Музыка

Верите ли вы в конец света?

Такой-вот вопрос...
При образе жизни нынешних людей, скоро будет конец вселенной
Екатерина Квинт
Лучший ответ
Естественно,ничего вечного нет,когда нибудь и Земля загнётся
Adilet Usenov
Фиг его знает, будет он или нет!
Эд Гир
Конец Света-это конец жизни планеты Земля, че в него верить если он будет по-любому?!
Юлия Гревцова
ненаЮ даЖ)но в лббом случае даже если он и будет!то наше поколение не доживёт!))
Да верю. Нет ничего вечного. И свет тоже не вечен...
Кумар Кусков
я верю что придет конец ЭМО
херь какая то особенно когда пишут:завтра конец света, и рядом на неделю вперед программу телепередач...
Лара В*********
Нет,не верю.Думаю,при очередном объявлении о приближении конца света,преследуются какие-то непонятные цели.
Saltanat Tokbalina
Я верю, что когда наступит конец света, первыми подохнут все анти-эмо!!!
Ja veru v konec sveta!A esheja veru 4to ic4eznut anti emo kak Sasha Rastich!
Oleg Lecho
да верю!!!!
Олег Степанян
По наше жизни что угодно может быть! А вобще все это дурь! нас уже все равно не будет!
А почему бы и нет?
Наталия А
Да, будет 100%. Солнце исчерпает свой запас и бум, взорвётся. Вот только нашему поколению это не грозит) это произойдёт, на сколько я помню, через пару десятков тысяч лет.
все может быть
и придет На Землю Антихрист и 3 ангела Аппокалипсиса....)))Грянет Конец света! Алиллуя!!!!Конец света уже близок.но не в приставленном выше описании....Мы день за днем уничтожаем свою планету и самих себя...а когда все наконец то это поймут.то будет увы....поздно!!!
я верю во фразу - после нас хоть потоп
ага, наша матушка земля точно долго не протянет.. . неисзвестно только, насколько долго
даа) для меня он может настать если кончатся сигарееты=)А так нам можно и не задумываться... всеравно пока еего небудет
а смысл? если это правда, то лучше жить ещё веселеее, постараться всё успеть, а если нет-ещё лучше
конечно, полюбому будет!!и желательно как можно скорей!!
я верю что когда нибудь исчезнут ЭМО с земли !!!
Каждая вселенная умирает и раждается в том числе и наша родилась значит скоро и умрет.