будут катаклизмы и смена полюсов, но многие выживут. . в основном духовно развитые люди. . все выжившие и невыжившие (родятся) станут 6-ой рассой. . будут похожи на эльфов, очень высокие и красивые. . короче сплошной позитив. будут обладать способностями. . тело будет находится наполовину в астрале. . и это все будет скоро. а люди сейчас теряются.. . не верят ни во что а верят в свои компы, ученых и развеселую жизню. . xD
мне жалко. . как слепые котята. . духовно гнелые и пустые. . но планете дан шанс, все будет отлично. . в общем люди все будет хорошо!!! земля восстановится уже к 2018 году. . нам просто дали шанс. . плохого ничего не будет. . мы и будем 6-ой рассмой. 6-ая расса это индиго. . сейчас в основном все еще арийцы, так что поверьте мне.. говорю вам как индиго=))))
Музыка
Верите ли Вы в то, что конец света наступит в 2012 году?
Не Верю, Живу настоящим временем....

Во развлекуха будет! Новогодние программы на ОРТ отдыхают!
Ну поменяются магнитные полюса, ну - потресят кого-то, кого-то затопит, кое-где ураганы пройдут. Не в первый раз они поменяются, между прочим. А большего от него и ждать нечего)
да, собственно говоря, мне по пи... де мешалкой, что там где наступит, главное, чтобы инет не накрылся....:))))
Рагнарек неизбежен и планета очиститься от всякого сброда...
Вполне возможно
подобный вопрос уже на проекте был и отвечу я на него так же: предлагаю 21.12.2012 с утра всей Землей бухать! И я уверена-очнемся на след. день-и ничего не изменится!
размечтались, так легко вам от мира не отделаться, ожидание конца света это скрытый способ попытки избежания решения проблем, так вроде сказал один тип...
Грузите апельсины бочками!! ! Он уже был много много раз правда почему то не состоялся. Это очередной лохотрон.
Чушь. Сказка про то, что когда календарь Майя закончится (в 2012), то придёт конец света. А они вообще никогда не влияли ни на кого. Даже цивилизацию не сумели сохранить, хоть и живы здоровы до сих пор.
До балды. Пусть наступает хоть сегодня.
Жду не дождусь!
Под пророка косишь ?
и кто эту херню наплел? неа не верю, ну по крайней мере не хочу верить....
да конечно. . называеться "заказывали - получайте"..
Враки всё это.. 100 %
да и бог с ним) ) мне как то все равно)))
а мне по фик
жахнете колайдером
хочу хэдкрабов и монтировку пока не наступил 2012
помогите люди добрые
ПЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕНЬКИИИИ!!!!
жахнете колайдером
помогите люди добрые
ПЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕНЬКИИИИ!!!!
Обещали и в 2000 что все компы сойдут с ума и ракеты всех покарают, тут и войной пугают. .
надоело..))) )
Это будет в Америке и будет снят фильм или там где родился Анустрадамус...)))
надоело..))) )
Нет!!!! Я не верю в это!!!!
Да но в это верить не охото!
он уже наступил
Однаго много на это указывает