Музыка

Будет ли Завтра КОНЕЦ СВЕТА Я ЛИЧНО НЕ ВЕРЮ, А ВЫ????

О*
Ольга ***
А мне как то пофиг.. . хоть завтра, хоть в декабре 2012...
Mac Taylor
Лучший ответ
Успокойтесь и не ждите, а то и вправду дождётесь для себя -мысль материальна. Не будет завтра конца света, у мея билет в Москву .
Скоро проверим)
Аля Сартбекова
мдя.. так вроде сёдня должен был быть.. или у вас с америкой ващще большая разница во времени?:)))))))
Катя Цветкова
Нет.
Анатолий Балов
ух ты!!!))) пойду видеокамеру напрокат попрошу...))) =))))
Сергей Мытько
он уже был -

евро-вижн.
Nurik Mamatov
конец света переносится на неопределённое время
Igor Efstafev
А с какого перепугу?
Попкорн скуплен, последние ряды забронированы!
По возникнувшим причинам, просьба обращаться к администратору.
Юрий Гапонов
Ну да конечно.... безусловно!!!! Как я раньше не догадалась об этом!!!! Ага!!!! Завтра у меня защита курсовика.... и вот.... он....)))))) ) гы-гы.... тройбан что-ли???? неееееееееееет.... только не тройбан!!!! аааааааа.... тогда точно настанет КОНЕЦ СВЕТА!!!! Но я уверена, что я справлюсь!!!! А следовательно, делая логические выводы, конец света отменяется))))
Что опять?? сколько их было концов то этих???
Thru The Phone
Кто верит, тот и сдохнет. Меньше телек смотреть надо.
Вас настигнет в первую очередь
ИМХО не верить выгоднее)))
ха-ха-ха нет нет и нет, а если и будет то после нас как и после динозавров какието гады появятся.
P.S.: Планете от нас неизбавиться!!!
да на самом деле все равно!
будет значит всем хана, не будет значит хорошо!
в любом случае просто интересно посмотреть что будет))))))))))))))))
Не будет, успокойтесь уже
Стас Белых
Нет и не хочется.... пока.
Это бред. Конца света небудет :D
Ева И