Музыка

Если бы завтра был конец света, что бы вы сделали сегодня?

Начала бы строить Ноев ковчег :)))))))))) и потом бы всех спасала:))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я каждый день так живу. Мне нравится!
Провёл бы его с любимым человеком несмотря на то взаимная любовь или нет...
Влад Чёрный
Начал бы грабить магазины, насиловать женщин, пожирать наркотики запивая их алкоголем, гонять с бешеной скоростью по городу на машине с врубленной на полную катушку музыкой
Юра
я бы поехал на то место, где "конец света" будет первым... и встретил бы его с улыбкой)))
Мариам Бабаян
Провела бы целый день с дочей и исполнила бы все её желания!
а я бы потратила все деньги, которые откладывала
собрала бы всю семью за столом за прощальным ужином!и всем сказал бы спасибо и слова любви!
попробовала бы все что нельзя было раньше
Я бы доехала до своего любимого. Чтоб встретить конец света вместе с ним.
spat` by poshla - pered smertju ne nadyshishsja
В первую очередь свалил бы с работы....но к сожалению конца света непридвидется.. так что мне еще тут пахать и пахать(((
убила бы недругов - все равно завтра помирать!!!днем раньше,днем позже - без разницы!)))
Устроила бы грандиозное шоу, потратила бы все деньги на пиар компанию этого события, чтоб все сумели подготовиться, а потом бы оттянулась на полную.
Высказала бы всем правду в лицо!! ! Наелась и напилась бы до отвала...
Попрощалась бы со всеми!
Сказал бы всем то чего не решался говорить раньше... а потом поразмыслил бы над тем как хорошо я провёл этот мой промежуток времени...
Я б в первую очередь наорала на учителей за то что они на мну орали, потом бы подразнила соседскую собаку, наелась бы оч хорошо и пошла бы спать...
Sergeu Rychkov
А я бы попробывал предовратить егоМож в историю попал бы
я бы бросил работу и домой к беременной жене
попросила бы у всех прощенья