Музыка
Интересно а сколько осталось до конца света,ну или до мировой катострофы
Блин еще в 1994 г, думала, что кранты.Сделала шалаш из одеяла, собрала рюкзак со спичками, водой и хлебом и всю ночь ждала. А под утро заснула, провалила какуюто контрольную, вот тогда то точно был конец света с ремнем и углом от предков
Она уже идёт. Только мы этого пока не замечаем, считаем обычными явлениями. А она везде: и в экологии (и тянет за собой климат), и в экономике (мы видим только рост цен и падение доллара, а на самом деле всё гораздо глубже), и в биологии/медицине (ослабление иммунитета, появление новых болезней, накопление генетических повреждений), и в духовной сфере. Тут мы упорно движемся к состоянию, описанному в книге "451 градус по Фаренгейту", почитайте, поймёте - "благодаря" телевидению и всяческим "звукозаписывающим" и "киноснимающим" конторам, для которых главное - прибыль любой ценой, а потом хоть потоп. И даже в IT-сфере что-то грандиозное назревает: тут с одной стороны - корпорации со всё тем же девизом "прибыль любой ценой", с другой - государства, старающиеся всё контролировать и ограничивать, чтобы не допустить распространения информации об их преступлениях, и с третьей - прогрессивные силы, сторонники свободы информации, открытых исходников и файлообмена. Кто победит? Пока трудно сказать, но в ближайшие годы кризис неизбежен, и после него Интернет станет совершенно другим.
Она уже началась... Посмотрите новости и станет все понятно...
Какая разница?Живите так,как-будто он завтра наступит!