Музыка
Вы берете в руки гитару. . Чтобы произвести впечатление.. . или просто вы захотели что-то спеть? Для себя и друзей
Играю для близких, друзей, родственников, знакомых, не знакомых, длоя всех кто может слушать и слышит
никогда при друзьях не играю. ТОлько когда одна дома, сиду бренчу потихоньку. я пока плохо играю
А я всегда играю для себя - и когда один, и когда с друзьями, и когда в группе.. . исключение - любимая девушка...
Для себя.. . петь не люблю, а вот соло сыграть.. . ещё забавно играть спонтанные импровизы, это интересно, хоть раз на раз не приходится.
Сначала брал в руки гитару чтобы девушки на меня побольше внимани обращали))))))) (это ещё в школе было), а потом так понравилось, что забил на всех и пошёл в рок школу и стал лабать (но и это уже в прошлом)!!!
на данном этапе я беру в руки гитару (бас), чтобы научиться на ней играть...
Эээээээээх!!!!А Константин берет гитару ...и тихим голосом поет " я вам не скажу на всю одессу....ииииииии понеслась душа в рай.. ксате, привет. давно не виделись
Играю как для себя (для композиторского развития), так и для других., а точнее в группе. Это не просто интересное хобби, гитара создана для того, чтобы создавать музыку, а играть ее неважно кому либо себе, либо другим, главное чтобы всем нравилось и самому себе в первую очередь. В общем, это нужно делать с душой!
только когда хочу поиграть. как правило при этом никто не присутствует. либо есть те кто умеют играть и есть еще одна-две гитарки. тогда интересно.
Я беру в руки гитару, чтобы вытереть с нее пыль. Играть пока не научилась...
Играю полгода. Для себя, для компании... И вообще гитара это вещь!!!!
Я играю для себя, для души. Знаешь какая возникает радость, когда у тебя получается сыграть сложный бокс-сет?
Я люблю в её отверстие что-нибудь говорить и слушать чарующее эхо. А так гитару и не беру.