Музыка

В каком возврасте вы перестали слушать попсу?

мне,наверное, повезло - никогда не слушала, не слушаю, и не собираюсь. может, когда мне лет 90 будет и я впаду в маразм, буду слушать Баскова))) если он доживет)))
Маргарита Быченя
Лучший ответ
смотря что считать попсой. Откровенную попсу я не слушал ни в каком возрасте.Но к попсе ведь относят и разные альтернативные и реперские группы, чётких определений нет.
Сергей Лепехин
не знаю в каком перестану....но я слушаю все
до сих пор слушаю. но не только ее
Olga Guseva
Некоторые и не начинали ее слушать
слушаю до сих пор!!!!нраца!я так понимаю ,те нет!почему?
А попсу волей-неволей слушают все до сих пор!!!Она ж где нипоподь звучит..Млять!
я никогда её не слушала сама-только если где-то врубают....всегда только рок!
мое определение попсы. попса музыка автор которой любит деньги больше чем саму музыку. я такую музыку слушаю только если меня привяжут ремнями к батарее, но слушал до 14 лет без угрызений совести
v 13 let)))))))) i slava Bogu,sho do menia doshlo,KAKUIU muzyku nado slushat!sej4as lovliu sebia na tom ,sho nravitsia klassika(esli ne brat v ras4et tyazheluiu muzyku),i nekotorye folkovskie veshi,pagan-folk inogda pod nastroenie tak propiraet,sho sosedi podpevaiuit)))))))))
А что ето можно слухать???
В 14 лет узнал, что есть и более другая музыка. А до этого слушал только её.
давно это было.. . попса это по моему вообще не музыка. Только вслушайтесь в само название!!!
Давным-давно:еще в начале времен,когда огромные крылатые птицы,велечиной с одноэтажный дом,бороздили просторы первобытного неба,а злющие теранозавры платоядно похрустывали косточками мирных коровоподобных...вот тогда-то я и поняла,что все вокруг заняты чем-то "полезным",одна я сижу и деградирую!!!:)))
в 12 лет
есть такое выражение - "одних преследует злой рок, а других - злая попса" нас всех она преследует. Может только глухие ее и не слушают.
все на свете циклично,друзья.я попсу только ПОТОМ слушать стала,после классического музыкального образования.а теперь ОПЯТЬ СЛУШАЮ,токо европоп и меладзе.иногда.