Музыка

Билан-лучший!За Россию!За платиновый голос 21 века!

Зависливые мужчины и страшные девочки,можете свои дешевые комменты не оставлять.Не смешите нормальных,рк=усских людей,с патриотическими взглядами))
Билан- крассссава!!!! и голос у него офигительный! немногим из современной музыки есть чем с ним равняться. Россия ВПЕРЕД!!!
Светлана Казачинская
Лучший ответ
не очень похоже на нормальных))))))))) , а голоса у него как не было, так и нет)
Катенька, а Вам не пора к психотерапевту?
Юлия Гузенко
Александр Альдергольд А ты что сделал для страны?Только лицо своё скрываешь,как и все тебе подобные-ТРУС!Надо радоваться за других,а не зло вымещать
Билану Героя России и в президенты? Даешь аншлаг в Ла-Скала... Чего там еще?...:)
Какой-то патриотизм детский. России больше нечем гордиться?
Если так, то можно только сожалеть.
Мила Рыжая
Ну почему я мальчиков не люблю! ? Может тоже Евровидение бы выиграл!! ! Лчшая Ани Лорак!! ! Билан ЛОХ...
Билан лучший!!!! Россия вперёд!!!! Димочка молодец!!!! все от него ожидали!!!! и он сделал это!!!! Россия первая!!!!:)))))))
Ну... не такой он и лучший, но если уж опять его выбрали, то БИЛАН_ВПЕРЕД!!!!
Билан=кусок попсы!!! нечем здесь гордиться! гламурный мальчик с хорошим голосом=тошнит! ну и что что выиграл евровидение???! при чем здесь герой россии и т. д., патриотизм??.. нетс...
Да-Да Это Я
Что я должен сделать и куда бежать за этот "платиновый голос"? Покривлялся 3 минуты - и уже герой России. Кому это надо? Спортсмены добывают славу потом и кровью. Это действительно труд. За это можно уважать. А здесь что? Завидовать тут нечему. Вас от мужиков тошнит? Может Вы тогда беременны? А от таких холеных слизняков Вас не тошнит. Что мы сделали в жизни? Я воевал 2 года, детей порядочных варастил, внуки растут. Мне не понятен этот тупой фанатизм.