Музыка
Посоветуйте пожалуйста)))
Друзья, подскажите мне ПЛИЗ какую нибудь песню на звонок и на СМС, чтоб была "в моём стиле" то есть рок\метал... А то у меня стоит постоянно Metallica!!!!Посоветуйте, пжалста, что нибудь с таким оффигенным началом на звонок...) Ну вы поняли, да??! ______________________________ Спасибо всем!!! )))
У меня стояла такая композиция) Ох, как мне нравилось, когда она звучала.
Шикарная композиция.
http://www.youtube.com/watch?v=XX0p7Y3gND4
Шикарная композиция.
Андрей
мне они нравятся))))
Вера Бородина
Спасибо Вам!! Действительно Шикарно!! Я прибалдела!!! И группа супер! ))
будь труЪ - ставь вибрацию =)))))
Василиса Мурзина
зачОт! ))))
О, я долго парился по этому поводу. Классных песен в тяжелой музыке бесконечно много, но на рингтон почти все они не годятся по многим причинам: то вступление долгое, а резать я еще не умел; то недостаточно мелодично и просто шум выходит и т. д. Перелопатил кучу вариантов, пока не нашел то, что меня устроило на 100%! На мой взгляд, идеальный рингтон для металхеда:
Finntroll "Trollhammaren"
вотPain - SHUT YOUR MOUTH
Judas Priest - The Ripper (на будильник))))))))))))))))))))
Death - Zombie Ritual
очень клевое вступление, и есть стимул взять трубку до того как пойдут риффы
Dark Lunacy - Dolls
та же фигня, но вступление короче, зато со скрипками
Blotted Science - Laser Lobotomy
просто няшка
Behold the Arctopus - Canada
тоже някасть
Dark Lunacy - Dolls
Blotted Science - Laser Lobotomy
просто няшка
Behold the Arctopus - Canada
тоже някасть
По душе пришлась песня Gods Tower - The Eerie
http://www.youtube.com/watch?v=Mw9bZcc-H-s
На самом деле вариантов масса! ! Вот тебе две песенки.
http://www.youtube.com/watch?v=YLUN0l4VSsc
http://www.youtube.com/watch?v=p6xaIPszwpo
Наталья Шемякина
крута) а найтвишь ента песенка у мя стояла на вызове када то)))
Accept - Ball's To The Wall
У меня Twisted Sister - I wanna Rock) Бодренькое начало)) ) Более поспокойней могу посоветовать Helloween - If I could fly, раньше на звонке была, сейчас поставила на будильник.
Iron Maiden - The Loneliness Of The Long Distatance Runner или Children Of The Damned на звонок.
ну.. к примеру у меня кадат стояло енто Opeth _Serenity Painted Death в самом начале само то для вызова))
Mudvayne-Not Falling
Black Sabbath - Paranoid
ACDC - Hell's Bells
Deicide-Homage for satan или The Absence-Riders Of The Plague