Музыка
Люди! хочу послушать что-нибудь еще из зарубежного панка и панк-рока! Подскажите варианты!
The Toy Dolls
"Los fastidios" и "Attaque 77"
1125 (Польша)
Agnostic Front (США)
Blood for blood (США)
Black Flag (США)
Biohazard (США)
Creep Division (Голландия)
Deadguy (США)
D.R.I. (США)
D.O.A. (Канада)
Indignity (Болгария)
Hatebreed (США)
Maximum Penalty (США)
Municipal waste (США)
Мinor Threat (США)
M.O.D.
Pro-Pain (США)
Second chance (Польша)
Slapshot (США)
Sick Of It All (США)
Second chance (Польша)
S.S.S. (Англия)
Venomous Concept
Terror (США)
Toxic Narcotic (США)
Toxic Holocaust (США)
The Exploited (Шотландия)
Warzone (США)
Красные Звезды (Белоруссия)
Agnostic Front (США)
Blood for blood (США)
Black Flag (США)
Biohazard (США)
Creep Division (Голландия)
Deadguy (США)
D.R.I. (США)
D.O.A. (Канада)
Indignity (Болгария)
Hatebreed (США)
Maximum Penalty (США)
Municipal waste (США)
Мinor Threat (США)
M.O.D.
Pro-Pain (США)
Second chance (Польша)
Slapshot (США)
Sick Of It All (США)
Second chance (Польша)
S.S.S. (Англия)
Venomous Concept
Terror (США)
Toxic Narcotic (США)
Toxic Holocaust (США)
The Exploited (Шотландия)
Warzone (США)
Красные Звезды (Белоруссия)
Circle Jerks -"I Wanna Destroy You"
http://www.youtube.com/watch?v=9SqMQa5Bnh4
The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid
http://www.youtube.com/watch?v=fRxHHZEqwpw
all-american rejects
yellowcard
Все фигня. Если панк не слушает Sex Pistols, то не панк он нифига.
* * *
Однажды питерский панкклуб решил написать гламурному лондонскому панкклубу говнозакидательское письмо, что мол не панки они там в своей сраной англии, что, мол, щей лаптем не хлебали и ваще. Написали, по очереди подтерли этим письмом задницы и отправили.
Через время приходит ответ в хрустящем фирменном конверте лондонского панкклуба. Вскрыли, там письмо на дорогой мелованной бумаге с золотым колонтитулом лондонского панкклуба, написанное аккуратным и четким почерком. А текст очень очень короткий:
"На самом деле это вы там не панки нифига. Настоящие панки жопу не подтирают! "
* * *
exploited
System of a down, Korn, Maximum the Hormone, лично мне Skillet оч нравиться, хотя в рамки панка не вписываеться
HOLLYWOOD UNDEAD-UNDEAD ПОСЛУШАЙ! я когда слушала меня чють об стенку не убило так круто!