Музыка

Любите ли вы тишину?

Музыка - моя жизнь, но я катастрофически тоскую по тишине...
Нет. Я не люблю тишину.Тишина это тоска для меня. Да и сын мой не молчит ни секунды)))))))))))Хотя....Если я еду на природу я никогда не включаю там музыку. Я наслаждаюсь шумом прибоя....Пение птиц если в лесу и шелест деревьев....Но я могу вас понять. Если вы человек у которого работа связана с музыкальным творчеством.Понятно что устаёшь....От людей ...И всего остального.
Если музыка ваша жизнь - значит тоскуете Вы по смерти?
Я люблю, когда так, как мне в этот момент ХОЧЕТСЯ и НУЖНО...:)
мне больше нравится когда музыка играет
Тишина тишине рознь...но в целом - люблю..
о даааа....
Тишина это смерть!
есть такая поговорка "Лутшая музыка-это тишина". Я тишину уважаю.
На работе, где очень шумно, я понимаю, что люблю ее...Но дома ночами без музыки тоскливо.
Я вас понимаю, сама живу и дышу, если пою, но тишина-лучшая музыка, когда на душе не спокойно, своего рода-релоксант! Музыка всегда в нас, в ком-то чаще можорная, в ком-то минорная!
Да. Но в Москве она, практически, недостижима
Hesenaga Elekberov
Когда очень устаешь и приходишь длмой. Хочеться просто тишины, хоть минутку....
Такое со всеми бывает!
Ruzanna Mkrtchyan
только тогда когда этого хочется....
Всему свое время!
Тишина у меня ассоциируеться с темнотой а темноты я боюсь.Тишина это потеря чувства-спроси свой вопрос у глухих.
Получается Вы публичный человек-раз Вам не хватает тишины и наверное хочется побыть одной(поразмышлять,отдалиться от дел и проблем)Когда я устаю от суеты я тоже обожаю тишину,но я и люблю в это время выпить-потому что я один остаюсь в этом измерении,хотя употребляю чисто символически-а тишина облогараживает,моё мнение.Спасибо за вопрос.
безусловно да
Пстоянно музыка звучит когда я дома. Тишина хороша на природе. А в городе ее нет почти
Бехруз 101