Музыка

Сколько б вы дали за тишину в ресторане с живым "шансоном"?

Ruslan Muhamedjanov
четкий вопрос))))))) думаю ябы туда не пошел -во первых чтобы эти мудовые рыдания про героев эпохи слушать а во вторых чтобы аннологичные рожи кругом не видеть)
Саня Злодей
Ничего себе - за все плати: за ужин, за музыку, а потом еще и за тишину????Нет, я в такой ресторан не пойду ни за что.
Алексей Павлов
Если шансон настоящий французский, а не наше жалкое подобие, то почему бы и нет.
Матякуб Салаев
На живого шансона они молчали бы бесплатно...
Akmaral Tolepbergenova
2 кг в тратилловом эквиваленте :))
Ирина Кахая
Я туда не хожу, наслаждаюсь тишиной в другом месте.
ужасть
три раза по лицу
М@руся Гамова
Тебя чё кинули типа ,бабки отдал ,а "шансон" молчит?
Я бы туда просто не пошла.
Мария Мария
Сколько попросят! Только ТИХО ВСЕМ!!!
Тайир Рахимов
человеку который в ресторан с живым шансоном пошел по собственной воле... ну раз уж зашел, то терпи ты же мужик :)))))))
Rizagul Kunmoldina
Ни копейки. Не люблю шансон.
Очень, очень, очень, очень много. Даже подумать боюсь о своей щедрости.
Я б туда своих друзей пригласила!Они б там тишину устроили!Рок рулит!!!!
Ходил я в одно место хряпнуть пепси после универа. Как 18:00 бац караокист появлялся, но иногда это даже смешно, когда всякую тупь поют.
Андрей Сучков
9 грамм свинца
2 года в калоннии строгого режима!!!!
сколько годно но главное чтобы заткнулись!!!)))
Анна Чемакина
я бы не пошел
не знаю сколько бы дала я, но знаю что мне, после установки этой самой тишыни дали бы от 5 лет до пожизненного заключения (в зависимости от размера групы и тяжести нанесенных повреждений))))
Сколько?...По 5 ударов кувалдой для каждого шансонщика!!!
Все зависит от голоса...
15 суток
Элвис бы в гробу перевернулся, если б услышал этот ужас!!!!
да я ж еще ниразу не была там !!!ну как схожу так обезательно скажу!!!!