Музыка
Что вы думаете о шансоне?
У всех кто не знает что такое шансон, это ассоциируется с тюрьмой с быдлом гопниками.Для особо одаренных это называется блатняк. Под категория шансона. Думаю блятняк не должен всем нравится, слишком для любителя и если не понимаешь не поймеш(мне нравится). А шансон это просто красивая песня чаще о жизни. Буквально вся школота сейчас слушает рок.Что приводит к масовой деградации населения и волнам гомосексуализма.
шансон это жизнь!!! Круг, Шуфутинский, Бутырка!! ! а Стас Михайлов какойто унылый дебил которому, ни кто не дает!!!
Неизвестно Неизвестно
Стас Михайлов позорит сука стиль.Его давно в попсу надо выкинуть.Не о чем поет.
Виктория Зубатенко
ты прав он унылый пидор))))
только красивое французское слово испохабили !!!
"если не понимаешь не поймеш" Ты прям кэп. Шансон-кэп.
"Буквально вся школота сейчас слушает рок". Да, Джастин Бибер и Гуф - это ниипаццо крутой андЫграундный рок. Тащемта, ты мне открыл глаза, например. Атлична-атлична, адово жжош.

для меня что он есть что его нет
"Это нормально.
У меня 42 в 13 лет"
Один из твоих ответов, то есть тебе 13 лет.
"Буквально вся школота сейчас слушает рок. "
Хм.. . когнитивный диссонанс
по сабжу - шансон мне не нравится. Можно расписать, что это говно, и слушают его только романтико-быдло, которые считают всею это зоновскую экзотику романтичной, но тюрьма это говно, грязь, соответствующий контингент, где ты либо ломаешьсЯ, либо уподобляешься этим людям
А еще вариант -- ты столь толстый тролль, что если тебе повесить медаль за троллинг, она своей тяжестью свернет тебе шею, чего я и вожделею. Хлеба и зрелищ
У меня 42 в 13 лет"
Хм.. . когнитивный диссонанс
Неизвестно Неизвестно
Тебя читать что не научили?Шансон не о тюрьме!!!
Зайди на сайт радио шансон и разуй глаза кто исполняет современный шансон.
Минимум половина песен на русском это и есть шансон.Поэтому он бля и шансон.
А о тюрьме это блатняк.Опять же если не понимаешь смысла и слов и не интересовался блатняком.То не поймешь основного смысла.
1.Для дятлов я 10 раз повторять не буду.
2.Да мне 13 лет.
3.Троль O_o
2.Да мне 13 лет.
3.Троль O_o
"то приводит к масовой деградации населения и волнам гомосексуализма. "
Что за бред? тогда класика превращает в меланхоликов, а реп в негров, попсятина в сопляков, метал в мужиков? :-)
Мне шансон противен, не могу его слушать ИМХО
Шансон это песни о жизни.
Неизвестно Неизвестно
Согласен.
Мне нравиться французкий шансон, например Пари Комбо
Из отечественных я больше предпочитаю бард