Музыка

Ария это металл или все же рок??

Это хэви метал, так как их музыка выдержана в стиле Iron Maiden, а кто нить может сказать что Мэйдены не метал? то то же
Иван Коптелов
Лучший ответ
Хэви-метал!
Какбы метал - эт подстиль в роке. Так что и то и другое. Одно другому не мешает, скажем так.
метал - это направвление в роке))))
Ну. Их называют и Хард-роком, и Хеви Металом... к тому же Метал-разновидность рока. Так что.. не принципиально на самом деле
кто считает - рок, другие - даже хард-н-хэви, ну или хэви метал
Сергей С
Это Хэви Метал
Begly Begly
Вмоём понятии АРИЯ всегда была музыкальным оперным произведением в исполнении (обычно) одним певцом.
Галина Т
Ария РОК однозначно, а вот к классическому HMR его не относят.
И как бы их не назвали, они молодцы.
Мiша Стойка
РОК и ещё раз РОК
Nick Viskov
А чего, металл это уже не рок?!
Вера Орлова
просто рок, но не металл!
рок. но все же некоторые песни так похожи на метал....
Обожаю русский рок, ну металл то же) ) но Кипелова ненавижу, вот он мне не нравится, не знаю почему...)
металл
Рок конечно.
как бы это метал, т к песни построены след образом, куплет, куплет припев куплет припев соло припев
потомучто СОЛО
Да вы Что Все???? Какой еще метал!!!? Это натуральный рок!
Метал. Но у меня знакомый считает их балладным роком. Хотя я такого понятия и не слышала!
мммммммммметаллллллллл
Рок и только рок
Конешно металл!
РОК