Музыка

Кто по вашему мнению ЭМО???

ЭМО-это люди, которые не думают своей головой о том что они говорят! и как раз из-за этого случается много суецидных вещей, связанных с реальном миром!
Ну если Человеку дана Жизнь, зачем каждую секунду говорить о том, что :"Я спрыгну с окна, потому что он меня бросил! "- Б Р Е Д!
Гульзат Турманова
Лучший ответ
Дурь всё это молодёжная.
Повзрослеют, пройдёт.
Ирина Караша
не поняла смвысла вопроса... тебя интересует какие группы исполняют Эмо или как субкультура?
Плачущие гомики! Вот кто!!!:)))
Согласен с тем что это хуйня у них пройдёт! А Вообще это мода такая тупая!
Очередное молодежное движение, глупость...
дешевки неспособные убить себя
молодые люди, которые хотят, чтобы на них обратили внимание
отморзки никчёмные
Алёнка *_~
лучше я не буду говорить...
ну нармальные люди с оаздражонной нервной системой!
хорошие люди, имеющие свое мнение по всем вопросам....
Aziz Tentimishev
Люди такие же как и МЫ...
Йа!!!
Лохи!!!! Полные!!!!
Нормальные люди у которых свой стиль и. т. д...
Люди которые в отличии от других самовырожаются! Каждый по своему!
Ну не знаю. Каждый из людей думает на этот вопрос по своему) ЭМО вообще по иному) А для меня это люди, которые в нашем не слишком доброжелательном мире ищут светлую любовь) Возможно я слишком хорошо о них думаю, но такая я наивная)
ацтойники, циклопы... однополые существа.... терьпеть их немагу... и ваще РЕП РУЛИТ!!!!
Alinochka )))
ффеее.. долбоёбы, а по сути никто.)) пиздешь что он такие несчастные))..
Катерина Mix
Субкультура страдающих романтиков