Музыка

ваше мнение о эмо культуре

Сам живу уже 51 год.
И убеждаюсь, что все имеет право на жизнь.
Так и с этим течением - почему нет? !
И проживет оно столько, на сколько оно вытянет.
я лично вижу тока их стиль... остольного нет
Мне оч нравится. Оригинально, такого еще не было.
задумка интересная, но нет её как таковой. есть только подростки которые косят под представителей эмо-культуры. и всё. нет её на практике.
Farkhad Nazarov
Мне нравится их стиль одежды... В принципе, мне нравится их задумка, кроме того, что вены резать. Это можно чем-нибудь другим заменить. Просто люди, ищущие любовь, объединились))) А представьте, буду эмо-семьи, а дети у них будут сразу с челочками рождаться))))
Хня полная...нытики...ладно девчонки - они даже прикольные,а вот пацаны - ваще жуть!А вены режут не только готы, эмо тоже режут...никаких жертв у них нет...
нейтральное.. очень популярно среди тинэйджеров. думаю в скором времени пройдет на него мода, как и на другие течения.
нормально! быстро пришло в моду быстро уйдёт!!! Но они прикольно одеваются!!
Эмо-культура - яркая, относительно молодая культура! Понятие "эмо" имеет сегодня самый широкий смысл. Эмо - это не только направление в музыке, но и веха в моде и тд. Именно поэтому эмо "дурманит" головы современной молодёжи! Впрочем, каждому своё! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы наркотики не употребляло...
Ужас! Насмотрелся фотографии в локальной сети и в интернете - я в шоке. Кроме того, по одному из местных телеканалов смотрел, как подростки (13-15ти) лет "принесли в жертву" своего товарища. Думаю, стоит лучше задуматься как бороться с так называемой "культурой".
Ulmasbek Boltaev
Извините,но вены режут готы,а жертвоприношение-это дело рук сатанистов.Эмо просто супер.Мне они нравятся.
Sergej Vuskow