Музыка
Что для вас главней
Текст или музыка в песнях
однозначно музыка.
я слушаю только зарубежных исполнителей и даже не всегда на английском. Соответственно обычно не понимаю, о чём поют. Для меня это просто дополнительный муз инструмент. Конечто приятно, если текст интересный, но для меня это не главное. Так что идеи русского рока с его проникновенными текстами и просто никакой музыкой мне далеки.
kogda yazyk neponyaten-to delayu al¨kcsent na muzyke,a kogda ponyatno-to uj izvini-vse doljno sootvetstvovat'!!
Музыка, желательно без текста... .
Но если текст есть, то он должен тоже быть на уровне.
музыка. потому что только она задает ритм в музыке. тоесть я хотела сказать в самой песне... прости голова другим просто забита
Вообще важно всё, но если всё-таки выбирать, то музыка!
гармония слов и музыки
Мелодия
и то и другое
Музыка с текстом.
тексты
Смотря какой текст и какая музыка.
Вообще и то и другое.
музло и текст
Всё зависит от настроения. например бывает, если плохое настроение, и послушаешь там скажем фактор2 или белые караблики, настроение становится веселей, начинаешь прислушиваться к тексту и понимаешь как это всё дибильно и тупо, и начинаешь над этим смеяться от чего и настроение улучшается
мне кажется текст не так важен, мы же слушаем иностранные песни, не понимая смысла, однако если по-русски слушать муси-пуси, то пускай уж лучше будет ужасная музыка чем такой текст
Если музыка западная, то музыка, если отечественная - то текст!
текст важнее, бессмысленный текст мож испортить даж самую клёвую музыку