Музыка
Что для вас главнее текст или музыка?
И почему?Лично для меня главнее текст, потому что в нем заложен весь смысл, который человек несёт в песне... =)
Главное для меня то, кто доносит текст и музыку до зрителя, а также душевность и гармония с залом!
Сочетание текста с музыкой, потому что если текст хороший, а музыка и исполнение нет, то это неприятно слушать,... хотя всё-таки музыка наверно главнее, она вдохновляет, а текст так дополнение и музыку можно слушать без текста, а наоборот нельзя
Не, и то и другое. Вот Цой, например, ну вообще загруженные песни и музыка класс, если брать из последних лет с хорошей аранжировкой. Сидишь и грузишься по полной. Хорошие стихи без музона не катят.
Даж не музыка, а мелодия.. . :)Её ощущаешь на подсознательном уровне.. . :)
текстиль
Музыка, если б были важнее тексты- то я б читал стихи...
музыка. текст вторичен.
В наше время - музыка, так как тесты песен вот уже последние лет 10 ничего интересного в себе не несут...
Я в основном слушаю не русскую музыку. На языках, на которых понимаю только часть слов, но через музыку мне передаётся настронение. И по-этому я считаю музыку важнее слов
В песне главное музыка. Если текст хороший, но музыка не нравится, я такую песню слушать не буду.
ритм)))
Все важно, но при отсутствии голоса у вокалиста и хорошей аранжировки даже мегагениальный текст не катит!
музыка и эмоции которые она вызывает. разве не гениальны партии Блэкмора и Манзарека?
музыка
текст разные исполнители "выводят" по-разному, а музыка остается в принципе без изменений, пример-исполнение старых песен современными исполнителями
текст и музыка самое главное
текст по-любому)))
и то и другое.