Музыка

А что для вас важнее текст или музыка?!:)

Важна гармоничность текста, музыки, голоса, мелодии и ритма, но самым важным аспектом для меня является голос исполнителя, потому что если он противный, то песню будет неприятно слушать и мерзкий голос будет вызывать раздражение, какие бы хорошие там не были мелодия и текст,
из -за голоса песенка будет полностью испорчена, поэтому голос должен быть хороший, чтобы его было приятно слушать, от прослушивания музыки нужно получать удовольствие, музыка должна радовать слух.
Сама музыка тоже важна, должна быть красивая мелодия с интересным мотивом, а не примитивный мотив и два аккорда.
Желательно чтобы и текст был со смыслом, а песня исполнялась от души.

Только та музыка в которой всё мелодично гармонирует, может по праву называться музыкой, всё остальное это лишь пародия на музыку.
Юлия Клюкач
Лучший ответ
музыка
Все вместе.
шоб качала
"It don’t mean a thing, If it ain’t got that swing!" в смысле
мне нужен бит и смысл!!!!
Скорее музыка! Есть музыка, где текст не нужен, она говорит сама.. . А вообще всё должно быть гармонично, т. е. музыка и слова должны соответствовать.
текст
Влад Усманов
Ритм музики ...
Юлька Байдина
всё должно быть гармонично
Хороший текст не может существовать без достойной музыки. Они должны взаимно дополнять друг друга. Я думаю, никто не стал бы слушать Рамштайн, поющих свои песни под музыку ну скажем Максим и наоборот.
смотря что хочешь слушать) если интересна музыка - включаешь соответствующие записи, благо их в достатке сегодня) ну и наоборот, нужна душевная песня? ради Бога) ну конено, при этом не должно так получаться, что какой то компонент - для галочки = )
Музыка
вообще музыка. . но если красивая музыка, но про чёрт знает что поётся в песне - тоже не дело!! ! Но если хорошие слова, но музыка отвратная - слушать не буду)) ) ТАк что и то, и другое по своему очень важно..
Однозначно МУЗЫКА! =)
Лариса Рупп
Текст и музыка должны гармонировать.
текст, а то как-то не хочется слушать песни без смысла
скорее музыка
Музыка!!!
то и то по своиму важно))