Музыка

Так что же русскому народу важнее, текст или музыкальная состовляющая!

Что вы больше всего цените, тексты которые цепляют за сердце, или мелодию? ! Станите слушать тупорылые слова из-за полюбившегося мотива? Или будете перематывать песню потому-что нравится текст, хоть она записана на кассетный магнитафон и только под гитару?!
_B
_ Borris _
а можно всё и сразу????:-))как поэт вздрагиваю и оглядываюсь, если текст дурацкий.НО дружу с хорошими певцами и музыкантами, по этому вздрагиваю и оглядываюсь , когда слышу плохой вокал...или нелепую аранжировку. а бездушная мелодия- вообще убьёт любой текст. даже великих поэтов.музыка вообще сильнее слова- ей нет дела до языковых барьеров...избаловала меня жизнь, видимо...
Екатерина Шубенкова
Лучший ответ
и текст... и музыка... и даже голос... как это ни странно... но это так редко бывает на нашей эстраде...
для русских, как ни для кого другого важны слова!
Komil Melikov
вопрос интеремный.. иногда не тока музыка или слова а их "слияние"...если ты понимашь о чем я. . (пример - Цой Летов)
Я сейчас слушаю "Led Zeppelin". ПЕНСЯ "Stairway To Heaven" ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ!! !
Русский рок обожал и годами пел под гитару на природе (с14-23), голос сильный (в городе забрали бы:) ) . В особенности нравился русский рок (только старый) .
Потом старый стал не одекватен, а новый ну просто ни на что в сравнение со старым не годился. разочаровался в новом и привык не слушать фуфло
ну хз хз , когда как от настроения зависит а так нравится и красивые песни и красивая музыка
когда идеальный текст идеально ложится на идеальную музыку!
Не знаю, как русскому народу, но для меня важно, чтобы все было на высоте :)
Нартай Алтай
я слушаю из за музыки и голоса, а о чем поют для меня нету разницы
Нас, русских не поймешь - душа наша загадка, иногда хочется чего-нибудь со смыслом, а иногда просто дать голове отдохнуть
Алексей Лобов
фсё....вот так..
все таки больше музон, так как большинство иностранных языков не знает, а иностранные песни слушает
Ну это кому как!!! мне например больше нравится когда текст песни умный!!!