Музыка
Самая главная и великая песня русского рока?
Аквариум - Волки да вороны
Калинов Мост - Родная
Звезда по имени солнце...
"Всё это рок-н-ролл" Алисы. Хотя песни группы Кино тоже . :))))
"Зеленоглазое такси"
прокручивание по тв.*мы пробиваем балласт ,мы скоро выйдем в эфир,если есть в этом смысл*
ГрОб - "Все Идет По Плану" - однозначно. квинтэссенция России и русского Рока
Замучился повторять.. . НЕТ НИКАКОГО РУССКОГО РОКА!! ! Есть рок-группы, рок музыканты, а рок - он везде рок! Была такая группа "Гунеш", кстати ломовая была команда.. . Но никому же не приходит в голову вводить термин
"Узбекский рок"!!! А песня.. . Песня она у каждого своя.. . Событием было, когда в свое время ребята хором спели "Замыкая круг"...
Алиса: "Красное на чёртном" и много песен из творчества группы КИНО
группа Звери - Всё что касается))))))))))))
у руского рока много великих песен но колективно спетая группа Рок группа песня "Попса")))
Земфира "Хочеш"
Город Золотой БГ или ДДТ Осень
"Перемен!" - КИНО и "Красное на черном" - Алиса
КиШ - Маска))
Ноль - Говнорок?)))
Все это рок-N-ролл
ГрОб - все идет по плану.
Перемен, группа Кино....
По-моему в "русском" роке вообще ничего выдающегося не было. Если самая великая, то должна была оценится не только в России. А кого из русских рокеров слышали за рубежом? Злопоганых Мумитроллей на Евровидении и Парк Горького.. ВЫбирай, как говорится, что хош..
почему то все пишут зверей это ж говно, просто отстой. САмые клевые группы это алиса, ария, сектор газа, эпидемия, киш иконечно же кино