Музыка
Как Вы считаите, Билан хорошо выступил на Евровидение???
Перестаньте хамить Билана, тем самым вы хамите свою страну! Мне очеень противно читать все ваши комментарии, как так можно???
Я не считаю, я просто уверен на 100% что он был лучшим из лучших!
...хорошо выступила... скрипка!..)
Необычно
В целом, неплохо. В общем-то, политический конкурсец, это "Евровидение". Так скажем, борьба культурных, родственных европейских "аклавов".
Номер неплохой (хоть какое-то разнообразие в европейскую поп-тусовку.. . и чем мы хуже "Лорди"...) и песня неплохая с мольбами о первом месте. :)))
Билану, как говорится в спорте, достаточно было не проиграть.
Совсем евровиденье уговнилось, раз там ебланы побеждают
Пусть отдаст награду Плющенко!!!
Считаю, что первое место он не заслужил
Билан выступал отлично! но идут слухи что он заплатил за первое место !
В целом, милое представление получилось. Но я считаю, что это не совсем его заслуга.
Да ваащее ужасно, на Какой там был Плющенко так до сих пор не ясно. Скрипач прикольно поиграл, СТЫДНО БЫЛО ЗА ТАКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!!
А кто это?
нормально!
Плющенко вообще там не к месту...
Мне по хуй на билана! Главная заслуга наших в хоккее и в футболе! РОССИЯ- ЧЕМПИОН!!!
ды ну выступил хорошо!!!! а Плющенко и Мартен тоже молодцы)) ) и всё там к месту!!!!
по моему очевидно что первое место было проплачено .сразу было понятно что билан займет первое место
Билан победил своими силами
А выступил он просто суперррррр
Теперь про это Евровидение будут 100 лет говорить....
А выступил он просто суперррррр
Билан выступил очень плохо на Евровидение
билан нет, а остальные да первое место дали не билану а плющенко и скрипачу
Выступил можт он и нечего.... Но если бы не Плющенко и этот скрипач... Этот Билан он бы ничего не выиграл! Все уже заранее знали, что он победит! ДАже просто потому, что он уже второй раз туда едет!!!! НУ ведь не зря же он столько бабла то свалил.... И получил он своё первое место, по-моему мнению, нечестно!
Плевать, но думаю, что нормально..
Если бы Билан не мешал Плющенко, было бы не плохо, еще если бы не было скрипки, то ему бы никогда не дали бы первого места...
отстойно
Чмошники!!!! Второй раз побираються. Как будто в такой большой стране петь неумеют и некому....