Музыка
что слушает молодежь?
Otto Dix.The Cure.Theodor Bastard.The Birthday Massacre.Queen.Das Ich.Deine Lakaien.Bad Sector.Electro Synthetic Rebellion.Depeche Mode.Apoptygma Berzerk.X-Mal Deutschland.Alien Sex Fiend.Wumpscut.Aesthetic Perfection
Я слушаю исключительно классическую музыку: Шопен, Моцарт, Свиридов, Григ, Бетховен, Вивальди.
Animals - House Of The Rising Sun.
даешь тяжеляк!!!
тяжеляк и панк-рок!
из моих молодых друзей все слушают панк-рок, хардкор, oi!, некоторые метал и рэп джаз и классику и электронику. А я всё это слушаю. ну больше всего панк-рок и хардкор и ой, знаю 500+ групп
Когда вы спрашивали, что слушает молодёжь, вы скорей всего имели в виду статистику, а не личное избранное ответчиков, по-этому вот:
25% молодёжи слушает Рэп и хип-хоп, в том числе гоп - рэп, По задумке жидов в Кремле они должны заворачивать гамбургеры, и убирать дворы и учериждения.
30% молодёжи слушает Рок, в любых проявлениях. По задумке жидов в Кремле, они должны состовлять армию без жалостныхмутуантов, защищающие их виллы и особняки.
40% молодёжи слушает идеологическую музыку, т. е. нацистскую, коммунистическую, новусистскую. В задумке жидов, такого нету, по-этому они угроза для сионистской власти.
5% - те, кто слушает классиков, - самая опасная для жидов культура, в основном - это те, кто как Юрий из Ред Алерта 2-ого захапыет остальный 95% и сделает Россию своей
Лично мне нравятся группы: Отто Дикс, Акадо, Hate me и некоторые другие...
Эмиль Бейспеков
Отто Дикс, Акадо, Hate me ) это какой жанр ? никогда не слышал
Эмиль Бейспеков
Отто Дикс, Акадо, Hate me ) я не одну из перечисленных групп не знаю (мне нравятся группы: Rammstein ,( the prodigy тоже послушать можно итд ) из русских (Кино , Ленинград (агата кристи тож ничё (из попсы Миле́н Фарме́р ) из рэпа (eminem) из жанра электро (Kraftwerk) из техно итд (Scooter)
всякую фигню в основном (мало кто хорошую музыку слушает
Молодёж слушает гопоту. Они уже достали этий попсой, бля ненвижу....
Александр Марчук
Абсолютно согласен, попса достала... Два аккорда, три слова и песня готова... Ни голоса, ни внешних данных!
Депеш мод и Милен Фармер
центр, гуф, баста, триада, каста
Венера
Ты слушаешь херню!!!!
30 Seconds To Mars!!!!-FOREVER!!!!Слушаю несколько лет и убедилась что это самая класная круппа !

Slipknot,Rammstein,Metallica
Лично я слушаю Rap Hip-Hop R'n'B
В основном Рэп и рок. В рэпе центр и underwhat, я лично андервот слушаю, а из рока я не знаю.
в основном рок
РАНЕТОК.... кого еще... если нормальные подростки, тогда может green day, beatles
SystemOfADown!!!!