Музыка
Что сейчас слушает молодежь? Направления, исполнители?
Всегда любила хеви-метал, особенно глем-метал, блюз-метал. Сейчас поймала себя на том, что я не в курсе, что слушают окружающие.
они все слушают абсолютно разную музыку
Вася Михеев
но должен быть какой-то мейн стрим. Или этого сейчас нет?
Зависит от вкуса.
реп типа оксимирона и попсу, рок и метал не широко распространен) так и должно быть.
Какую хотят, такую и слушают. В эпоху интернета каждый может без особых проблем найти себе что-то по вкусу.
Не понимаю я таких вопросов - ну узнаешь (примерно) что многие люди сейчас слушают, дальше то что?)
Вася Михеев
Может, послушаю что-то новое)))
Обычно всякое попсовое гоvно типа бибера и гомес, ещё есть подвид небыдла, которое тащится по оксимирону и ВИА радиобред, и считает себя интеллектуальной элитой.
Юру Шатунова. Какой, в peace do, хевя-митол? Порнограйндкор и клауд-реп сейчас слухают.
Вася Михеев
Шатуноа ушел со своей эпохой еще в 80-х.
По-ходу, ты тоже любишь музыку 80-х, но только попсу.
Здесь нельзя никак однозначно сказать. Каждый слушает то, что ему нравится. но всем, придется по вкусу музыкальный портал на https://egurt.fm/
Monatik
Приведу цитату:
...О Музыке.
«Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: "Да, я пидарас. Так уж вышло - что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте..." И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло. И если бы делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно. И потому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка. В такие минуты спеши слушать тишину.»
...О Музыке.
Вася Михеев
я не имею никакого отношения к этим слоям общества и их страхи и заботы меня не интересуют.
Зачем вы гадость пишите?