Музыка

что вы любите слушать?? направление...исполнитель..а может конкретные композиции??))

Aerosmith, Guns'n'Roses, Queen, Skillet, Muse, REM, Nirvana, David Bowie, Rolling Stones, Metallica, Scorpions....
продолжать, думаю, не надо, понятно и так)) )
и из соотечественников - бесспорно на божничке Нау, Агата, Кино, Крематорий, Чиж, Макаревич.. . но и Высоцкого, Розенбаума и Окуджаву вниманием не обхожу)) )
по мелочи под настроение проскальзывает всего понемногу, от Стравинского до Юры Шатунова, но в МП3 только вышеперечисленные, думаю, это показательно))
Heavenly Jerusalem
Лучший ответ
Я люблю слушать, разные направления, исполнителей, и коппозиции. Все зависит от настроения, время нахождения, просто под одни произведения можно танцевать, а другие слушать. Не люблю БЛАТАТУ, типа .Прости меня мама, я трех завалил.... но ты мой адвакат меня засудили но верь, что твой сын не виноват.
всё зависит от настроения, но классику всех жанров необходимо слушать, что бы было с чем сравнивать
Любовь Цыбина
Хард-рок, блюз, рок-н-ролл . Ненавижу попсу и то что называют шансон.
The GazettE (J-Rock) - японский рок
Disturbed, Evanescense, Linkin Park, Nickellback, Skillet, Akado, 30 Seconds To Mars, HIM, Lordi, Three Days Grace - из зарубежных групп
Animal ДжаZ, Ария, Артерия, иногда Кино - из российских.

Терпеть не могу попсу, рэп и так называемый шансон.
Jcb Jcb
рэп, некоторую попсу
сейчас обожаю ЗВЕЗДУ ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ и ГРУППУ КРОВИ
а самая любимая группа - это OTTO DIX
Я слушаю почти всегда панк-рок. Из русских команд - НАИВ, Тараканы! , 1,5 кг отличного пюре, Смех! , Дёргать! , Коллекция дней, Три 15, Элизиум, Так Получилось, Фантастика.... А из зарубежных - конечно, Ramones, Rancid, NoFX, Green Day, Blink-182, The Offspring....Иногда слушаю отечественный рок - ДДТ, Кино, Пилот, Танцы Минус, Монарх.... ВОТ ТАК!!!!
Vika Kentova
Dire Straits, Led Zeppelin, Slade, Within Temptation, Nightwish, Scorpions, Depeche Mode, Soul Asylum, WarCry, Avalanch, The Cure....Под настроение разная музыка)
всегда для поднятия настроения я слушаю Линкин Парк композиции Qwerty (life) или Bleed It Out. мне это очень нравится и отлично поднимает настр!
Paramore,OneRepublik...и все в этом стиле!
женский стон из оперы Трахтенберга ``Секас``