чем техно отличается от других направлений?исполнители?

Чем техно от остальных... Сам отличить смогу, а обяснить нет... Могу назвать исполнителей игравших(ющих) разное техно: Techno: Dave Angel Aphex Twin As One Juan Atkins Joey Beltram The Black Dog Dave Clarke Carl Craig Laurent Garnier Robert Hood LFO Derrick May Jeff Mills Moby Model 500 Plastikman Kevin Saunderson Luke Slater Underground Resistance Underworld Hardcore Techno: Atari Teenage Riot Brisk DJ Choci Paul Elstak Fade Hixxy Omar Santana Sharkey Slipmatt Vinylgroover Danny Breaks DJ Rush DJ Sy DJ Vibes Dougal Alec Empire Force & Styles Hixxy & Sharkey SL2 2 Bad Mice Acid Techno: Aphex Twin Dave Clarke Plastikman AFX Richie Hawtin The Kosmik Kommando Ambient Techno: Air Liquide Aphex Twin As One Autechre Basic Channel Biosphere The Black Dog Boards of Canada The Future Sound of London Global Communication Tetsu Inoue Irresistible Force Locust Mouse on Mars µ-Ziq The Orb Orbital Two Lone Swordsmen Alter Ego Aril Brikha Detroit Techno: Juan Atkins AUX 88 Mad Mike Banks Carl Craig Cybotron DJ T-1000 Drexciya Eddie "Flashin" Fowlkes Robert Hood Kenny Larkin Derrick May Jeff Mills Model 500 Moodymann Terrence Parker Kevin Saunderson Shake Underground Resistance Blake Baxter Alan Oldham Electro-Techno: AUX 88 Ectomorph Jedi Knights Autechre Mad Mike Banks Drexciya Gescom Tusken Raiders Two Lone Swordsmen Air Liquide Bola Doctor Rockit 4E Freddy Fresh Funkstörung Lithops Jake Mandell Plaid Bogdan Raczynski Jake Slazenger Experimental Techno: Aphex Twin Autechre Basic Channel Thomas Brinkmann Mike Ink Maurizio Mouse on Mars µ-Ziq Oval Pan Sonic Plastikman Pole Arovane Atom Heart Bisk Burger/Ink DJ Spooky Farmers Manual Freeform Cristian Vogel Techno Bass: AUX 88 Aaron Carl DJ Assault Octave One Dijital Disco D Ghetto Tech Will Web X-Ile Alien FM Big Daddy Rick DJ K-1 Posatronix Techno-Dub: Donnacha Costello Vladislav Delay Exos Deep Chord Fluxion Mikael Stavöstrand Andreas Tilliander Grungerman Mokira Tobias Thomas Uusitalo Minimal Techno: Basic Channel Joey Beltram Robert Hood Mike Ink Jeff Mills Plastikman Adam Beyer Aril Brikha Dan Curtin Cari Lekebusch Maurizio Steve Stoll Surgeon Cristian Vogel Dan Bell Mark Broom Kooky Scientist Joel Mull Ian Pooley Kim Rapatti Знаю, что некоторые исполнители повторяются... Просто они играют в разных техно-стилях. Сам просто больше к року тяготею... Но слушаю и Electronica, и Jazz и ещё много чего... Steppenwolf: >Тупые и однообразные электронные звуки. Не согласен... Даже если однообразные, всё равно НЕ ТУПЫЕ! Надо разную музыку слушать и понимать. (Главное не путать музыку с шоу-бизнесом и репом) И ещё, не все из перечисленных играют только техно...
(!*андрей*!) Tretyak
Тупые и однообразные электронные звуки. Художественной ценности эта ...ну, пусть будет музыка) ...не представляет, более того: вредна для здоровья. Исполнители настолько безлики, что знать их по именам нет никакой нужды. Мода прошла лет 10 назад и надеюсь, не вернётся.
ничем
Зоя Горбачёва