мОЖНО сказать ВСЁ!
от поп и по-рока так и митоло от хэви так и до дэта. и т. п.
Я слушаю МИТОЛ!
А большинстве наверное слушает ПОП-РОК или ПОП-ПАНК.
А вообще
ДЭТ БЛЭК метал это я люблю больше всех!! ! Металкор тоже супер.
Музыка
Что сейчас в основном слушает молодёжь ?
в основном ------на этот вопрос ответить сложно - молодёжи у нас очень много и все они разные .
от блатоты и попсы - до рока и металла- не исключая классику .
панки - готы - металлисты и простые активисты ...хиппи - эмо - блатота ----рэппера и хрен чего .
Да и ещё - есть ребята и девчата которые музыку слушают, а для кого то это просто фон
тяж Метал
Сын (23г) слушает Нину Хаген, гр. Кен, Игги Поп, Клаус Номи и многое другое
Митаааал!
Клубная попса,
испано-латино,
роковые направления,
рэпчик,
от возраста и развития зависит НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ...
испано-латино,
роковые направления,
рэпчик,
Себя :))
эм... если вы про мораль то они чащё справшивают советы друзей. А из музыки слушают 10-18(лет) 70%-всякую тему типо хард басс, памп, 10%-больше классику, 20%-что-то что склоняется к ретро.
Альтернативный рок
то что по радио играет.
почти все мои знакомые слушают нойза эмсэ
Ну Нойза Мс это что то типо альтернативы и репа в дном)) ) И плюс он прославлен тем что отстаивает свое мнение)
В основном молодеж перешла с репа на рок-альтернативу) ) и сейчас слушают такие группы как: Skillet(обажаю их!! ***) Нойза Потом еще можно и и такие) Блондинка Ксю например) ) И еще начали слушать старые песни Нирваны и группы Кино :))) ну как то так :)
ну уж точно не своих родителей
Хип хоп, Айренби. Но я предпочитаю Цоя, Наутилусов, Элвиса)
всё что слушаеться
Ну, это смотря кого считать молодёжью и учитывая, что о вкусах не спорят.. . Отвечу: как правило народ слушает дешёвую попсу, и это обидно. Мне вот 27, а я нахожу хорошие песни в жанрах от блюза до чёрного металла.. . везде есть свои шедевры. Но не терплю блатняк и попсятину с рэпом...