Музыка
Музыкант, резко изменивший ваши взгляды на ...всё?
или группа...
Высоцкий.
Сид Вишес.. и как ни странно - Фредди Меркьюри.. .
Эти два музыканты на меня больше всего повлияли... на мое мировоззрение.. .
Я бы добавила бы - Джима Моррисона и Джимми Хендрикса - но там повлияла только музыка - а первые два - повлияли на самом деле на все...
Блюз) Один из моих любимых музыкантов сказал - "Быть настоящим блюзменом намного труднее чем успешным чуваком". В этом высказывании мощный философский посыл (и совсем не лузерский) , чето вроде - "Поступай как должно и пусть будет что будет")))
На ВСЁ - нет, пожалуй. А точно повлияли Eric Clapton, Rolling Stones, Bob Dylan....можно и продолжать. Из наших - Высоцкий и Шевчук, в какой-то степени Макаревич.
Хорошая музыка дает заряд и направление, заставляет думать. А дальше уж сам решаешь куда тебе двигаться.
Буду немногословна.... Егор Летов... Не то чтобы изменил мою жизнь, но повлиял.. на музыкальные пристрастия.

Калдыбек Сатбаев
Проявляю уважение к Вам.
Кинчев!!!
Из индастриала Майкл Мойнихан, Бойд Райс из рока Джими Моррисон, Джимми Хендрикс, Фарух Балсар извесный как Фредди Меркьюри.
Ой забыл Дженезис Пи-Орридж хыхыхы.
Юра Хой - группа Сектор Газа
Джо де Майо ( Мановар)
Алекс Капранос, с него все и началось. . Все. . Воообще Все)
Летов. конечно радикальных изменений не произошло. Но любимый музыкант
Когда-то лет 20 назад Борис Гребенщиков.... лет 5 назад, пожалуй Хайнц Холлигер (академический музыкант - гобоист).
Саша Башлачев
"Кто жив тот знает, такое дело
Душа гуляет и носит тело"
"Кто жив тот знает, такое дело
Душа гуляет и носит тело"
группа Death
а именно он

АРИЯ, ДДТ, СЕКТОР ГАЗА, METALLICA, ACCEPT... Послушав в подростковом возрасте эти команды, понял, ради чего стоит жить. РОК и МЕТАЛЛ со мной навсегда!
Игорь Фёдорович Летов!
Летов
Башлачев
Янка
Башлачев
Янка
Наталия Разумная
Мое уважение.
Виктор Цой и Юрий Хой
такого к радости или сожалению в моей жизни ещё не было; )
были отдельные певцы которые на время "цепляли", а чтоб резко меняли мои взгляды на... всё таких не было.
если только дельфин, он вошёл в "мой музыкальный мир" и в нём до сих пор: ) лет 8 уже)))
Витя Цой.
Курт Кобейн ("...Light my candles in a daze, cos' I've found god..." -> "Lithium")

Виктор Цой ("...Если к дверям не подxодят ключи, вышиби двери плечом... " -> "Мама мы все сошли с ума")
("...Смерть стоит того, чтобы жить... " -> "Легенда")

Сплин. Заставляет думать не о вечном, а о важном и злободневном
я не думаю что бы кто то мог резко изменить мои взгляды, они могут с кем то в чем то совпадать, а с кем то нет. А если радикально меняешь свои, то это значит только что у тебя их и не было
Борис Гребенщиков!
Slipknot,эти челы в масках конкретные мясники
Бесспорно это Александр Васильев, Борис Гребенщиков и Дэйв Гэхан.
Дэро из ООМРН!
Прочитав парочку интервью с этим музыкантом получаешь сначала шок от мировосприятия человека, затем начинаешь задумываться, после мыслить и в результате меняешь рад жизненных принципов.
Впрочем, это не удивительно, если учесть, что он закончил факультет психологии.
Билл Каулитц - мне мир мрачнее стал. Но я рада!
KORN...SLIPKNOT...ЯНКА ДЯГИЛЕВА... ГО.. КИНО.. СЕКТОР ГАЗА.. И МНОГО МНОГО ДРУГИХ КЛАССНЫХ ЧУВАКОВ КОТРЫХ Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ..
Группа HIM, в особенности исполнение песен, неорденарный взгляд Вало на жизнь, страное построение песен. Первый раз я услышал эту группу 4-ре года назад и до сих пор это моя любимая группа.