Музыка

Кто на ваш взгляд из этих музыкантов больше выделяется Кипелов, Кинчев или Шевчук? или они все для вас на одном уровне?

Кинчев. Кипелов больше по металлу.
Все они - вторичность и посредственность...
всех троих в одну группу и на Фабрику Звезд-7...вот будет умора!
невчем нет единого уровня, всегда есть лутший !
намой взгляд это безусловно Шевчук ...но и другие неопущены .
шевчук - престарелый маразматик.. .
кипелов - кожаный алкоголик.. .
кинчев, вовсе костры до небес палит.. .
вполне милые ребята)))
по мне больше Кипелов
Knight Dark
нуууууууу даже не знаю!!!!они каждый по своему хороши!!!!у шевчука например тексты с большой смысловой нагрузкой их надо слушать и понимать!у кипелова умопомрочительный вокал;)))голос просто божественный я такого никогда не слышала чистый и ровный суууупер)))про кинчева увы ничего не могу сказать=((((((((((плохо знакома с творчеством!но если выбирать по мне кипелов мне больше всех симпатизирует))))
Как их можно сравнивать....Кипелов обладает потрясным голосом, Кинчев на сцене держится не плохо, Шевчук вообще для меня отец русского рока!
Алексей ******
Они все разнаы и не нада их сравнивать! Поют совсем о разном...
мне больше Шевчук нравится. А в жизни по моему мнению больше Кипелов выделяется
понастоящему выделяется B.DEZ FAFARA-вокалист группы DEVIL DRIVER)))
Шевчук.
соглашусь с Никто... они разные, не могут были они на одном уровне
Alena Vinogradova
У Кипелова голос самый лучшийА обьединяет их Русский Рок
ВСЕ НА ОДНОМ УРОВНе
Из чего они выделяются-то?
Костя Кинчев культовая фигура, и в сравнении его нельзя ставить, он один. А посредственность как тут говорят по телеку каждый день видим.