Музыка

Я думаю,что самый кульный ужасник-"Вий",а вам какие нравятся?

Не люблю Ужастики
А Вий это Комедия ( Подымите веки)))))) )
Просто в детстве я этот фильм не смотрела))))))
Зоя Хайрекенова
Лучший ответ
Света Ахметгареева Да там и усцаццо мона с Куравлева и обосраццо от страха!))))))))))))))))
Криминальная Россия
А мне Фабрика звезд очень нравится. Очень "музыкальный" ужастик, и тоже отечественный.
Lena Lido
какие-какие.... программа "Время "!
Boris Lagutkin
их много....
Aliya Zhumasheva
В детстве навевал жуткий ужас"Вий".
2 раза досмотреть до конца не могла, от ужаса из кинотеатра уходила...
Евгения Савута
Анарху Жужа! Я вам таки скажу .Если вас ужасают ужастники, и страшат американские эти страшульки, то либо ...Перестаньте смотретть фигню, или ...ну а насчёт или сами разберётесь .
Света Ахметгареева "Вий" апчета не америнанзкей)))))))))))))
А чо это такое
Emo Boy
Оуууу
Хостел 1,2
28 недель спустя
Rakat Sarsekenova
Дооо)) ) 28 недель кул) ) Ну боше мне нрава "Обитель зла")) Усе три части))
Um
Uma
ты))))) ) на той фотке))))) ) и ещё замуж собералась))))) ) САЙЛЕНТ ХИЛ РУЛИТ!
Света Ахметгареева Паццталом!)))))))))))))))))))))))))
Фредди Крюгер самый страшный ужастик. Я когда была маленькая убегала вдругую комнату и пряталась если шел этот фильм, и ночью я потом спала со светом
"1408" просто суперский фильм
sergei polozkov
Я вообще люблю фильмы ужасов, особенно любых нет, но привлекают меня только фантастические, сюда же можно отнести и психологические за мешанные на мистике. А "ВИЙ" я считаю одним из лучших и не превзойденных наших фильмов, особенно если учесть, что несмотря когда он был снят, интерес к нему не пропадает
Самый куЛьНый Дом 1000 трупов.... и еше КОнСтАнтин!!!!
Меня вообще редко, чем удивишь. , но Сайлент Хилл это круто, чувак!! ! Аж мурашки по коже...
Самый большой ужастик в мире это-ТЫ
Света Ахметгареева А можно обходить мои вапрозы стороной?
Пункт назначения 1, 2
Чужой против хищника
Интервью с вампиром
и ещё много...
Natalia Micke
1408,проклятье все части особенно японского происхождения!