я не сильно-то чтоб увлекаюсь его творчеством /хотя признаю, что в нем не просто искра Божья, в нем талантище и работоспособность были просто аховые... /
из песен, что нравятся:
Morphine
We've Had Enough
Музыка
Что вы думаете об Майкле Джексоне,какая его песня вам больше нравиться?
Думаю только хорошее, как никак легенда Поп-музыки!
Любимая песня http://www.youtube.com/watch?v=NT2FTWPstho
талантливый певец, танцор, хороший, добрый человек. в душе всегда оставался ребенком.
самые любимые песни - EARTH SONG, Black Or White, Billy Jean, Thriller, Bad, The Way You Make Me Feel, I Just Can’t Stop Loving You
Очень крутой певец. Танцевал вообще потрясно!
Обожаю его песню black or white.
Нравится его песня "Lady in red"
не думаю о нем, а песня, там где клип такой грозный, все рушится, люди несчастные. .
не помню названия.. Он еще пел "А - А -Ааа - Ааа - А!
А 60-е он хорошо пел в группе своей. В 70-е тоже неплохо, в 80-е вообще супер. В 90-е уже как-то не очень. А новы го песни (после 1995г) мне не нравятся.

я очень люблю и уважаю его. билли джин любимая песня
They Don't Care About Us вообще прёт
Он умер, а я не люблю мертвых слушать, не по себе как-то...
Billie Jean
Beat It
заинтересовалась его музыкой только после смерти ((...очень печально что раньше не обращала внимания
Beat It
крутой музыкант, вошёл в историю. Мне больше всех нравится The Earth Song
Billy Jean, Beat It, Black or White, Smooth Criminal... да много всяких! Жаль, что сейчас таких не делают :(
Анна Адович ты дура тупая
Его песни все лучшие
Думаю что он педофил
>Дмитрий Инфантьев
поющий лучшие песни педофил,
>Дмитрий Инфантьев
поющий лучшие песни педофил,
Оригинальный чел конечно.
Помню песню его о природе что-то. Название только не помню.
Я знаю только одну его песню: "We're the world", мне нравится