Музыка
Кем пойти работать человеку, если он внешне выглядит как эмо и не собирается менять свой стиль?
Только давайте не будем тупить. Жду нормальных ответов.
ты че уволилась что ли? ничего страшного
Судя по вопросу - специальности нет. Тогда выбор небольшой. Курьер, разнорабочий, дворник, строитель.. . и прочие неквалифицированные малооплачиваемые специальности. А там, глядишь и стимул учиться появится.
в курьеры. уже не раз сталкивался с такими
В магазинчик молодежной моды, барменом в кафе, диджеем в клубе
это ты про себя чтоли?
Токио Хотел кстати не ЭМО!!! !
а идти можешь куда хочешь. я вот учусь в медицинском училище, у нас там дофигище дебилов позёров. но есть один нормальный ЭМО
на панель=)))) бугага=)))
Ну, изини, металлический мой мозг выдал первое что пришло=)
Идут металист, панк и эмо бой и видят: на кресте Иисус висит!
Металист: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: Твоё счастье в длинных волосах, в кожанном прикиде, в тяжёлой музыке и в свободе!
Панк: Иисус, в чём моё счастье?
Иисус: Твоё счастье в ирокезе, в рваном прикиде и в разгульном, бесшабашном образе жизни!
Эмо бой: Иисус, а в чём моё счастье?
Иисус: Твоё счастье, в том, что у меня руки щас прибиты!
Металист: Иисус, в чём моё счастье?
Панк: Иисус, в чём моё счастье?
Эмо бой: Иисус, а в чём моё счастье?
Аскар Мусабеков
Браво!!!!
"Только давайте не будем тупить" т. е. работу сторожем на кладбище уже предлагать не стоит.. .
Ну так ты пришли свою фотку, а не аватару с симпатичной девушкой токио хотел по имени Билл
в магазин продающий неформальную атрибутику или музыкальные диски, ну чтото такого типа, может платить и немного будут, но по крайней мере не будут сильно капать на моск по поводу внешнего вида, я и сама хочу в какойнить такой магазинчег пойти устроицо
Не вздумай меняться! Пусть тебя ценят за деловые качества, а не за внешний вид. Тем более эмо даже очень симпатичные!
Нынче уборщиц не хватает, т. ч. и эмо возьмут. ))) а неужеле нельзя на работу одеться нормально, а на улицу, как эмо. Вот, например, мЯталлистскую Сирену в универе никто не видел)))).
мине ваще придлажили пайти работать на стройку...
эт ты про кого?? вопще лучше идти работать тем кем тебе нравится
Ну смотря конечно кем ты хочешь пойти работать. Если в офис то нужно дресс код соблюдать. А если нет то уже отдельный разговор. Может очень сильно менять и не понадобиться. Ведь главное не внешность а то какой ты работник
Продавцом-консультантом в магазин модной одежды.
Например Convers, или Reserved
ну в компанию где Вам нужно будет общаться с клиентами Вас возьмут только в том случае если действительно что-то измените... нужно что-то кртивное: стилист (парикмахер, визажист) , дизайнер, пиарщик..))) вот там я думаю это только поприветствуется))) удачи!!
в любой уважающей себя фирме попросят изменить внешность.
На кладбище работать
самый лучший вариант - дворником!
пособием в морг
можно няней в детский сад!!!! я думаю там детишки будут рады)))) )
На работу, где требуется творческий подход: например архитектор и трали-вали
на общение с людьми, касающимися аттрибутики - (думаю в рок-магазины не возмут)) )
работа на дому
реклама
работа на дому
реклама