Можно ли назвать вопросом, музыкальным, в частности, когда та же фотка подписана или для специалистов по тинаю ответить на "вопрос" не составляет никакого труда?
Ради чего задаются такие "прозрачные" вопросы?
Вопрос уже не раз поднимался на проекте, но буд-то бы специально в том же режиме идёт конвейер этого гнилья, под названием "угадай-ка".
При этом одним можно отвечать на подобные, а другим нельзя.
Музыка
Кто на фото? см. ниже)
Я думаю вопрос не в тинайе, а в том что вопросчики не умеют правильно задавать вопросы и следить за тем чтобы фотка была не подписана.. . ведь можно и тинай обмануть!
Лично я ничего плохого в "угадайках" не вижу, главное чтобы все было честно!
Eka Cherkezishvili
когда ученик такое задаёт,тогда понять можно,но когда уже со стажем,то тогда не догоняю.Кстати,именно такие моменты потом приводят к распрям на этом проекте:ведь кому-то,повторяю,такие ответы сходят с рук,а на других начинают наезжать)
на фота чуваг с надисью: ТХЕ ОНЕ АНД ОНЛЕ))) )
спешл фо тинайсчегоф, хто на фоте?

Eka Cherkezishvili
щас словарик возьму,тока не англицкай)
Каждому хочется как-то выделится из серой массы, но как-то не очень выходит.
К тому же, я не думаю, что данный ресурс претендует на такую уж серьёзность. Хотя бестолковых вопросов действительно хватает. Сам задавал и не раз. А пробовал спрашивать, что-то более нужное для себя - на некоторые вопросы даже никто не пытался отвечать. Так вот и выходит, что спрашивать надо то, на что сможет ответить хоть кто-то.
Такие вопросы думаю никакого смысла и не должны иметь-они задаются от нечего делать, просто от скуки, что ли.... не знаю, сужу по себе. Раньше и я такие задавала, но немного и как-то особо не впечатлило.
Но плохого в них я тоже ничего не вижу... Все познается в сравнении-лучше уж такие вопросы, чем такого плана, как "Кто лучше: Лето или Каулитц? "=)
Тинай-это уж дело честности каждого.... А вот что Вы имелли ввиду под фразой: "При этом одним можно отвечать на подобные, а другим нельзя. " я не совсем поняла....
Татьяна Попова
ну это типа, если человек ответил с помощью этой программы и был первым, то ему ЛО лучший ответ не отдадут.