Музыка
Вам нравится Rammstein? (Если "да", то почему и если "нет", то почему)
да. потому что это "моё детство"))) мне музыка нравится и ихнее шоу (именно это у них самое-самое) . так же в отличие от большинства современных групп у них есть "своё собственное", которого нет у других. сейчас всё одинаково, а если играет раммштайн, то его уже ни с чем не спутаешь, потому что аналогов и близко нет.
Нравится и всё тут!... Музыка - это не физика, где нужно по пунктам расписывать все причины. Поэтому не парься и не парь других))
слушаю уже 10 лет, но чего-то последние альбомы у них плоские.. . имхо
Просто тяжелый ритмичный метал и чеканистый мощный вокал Линдеманна смотрелся тогда очччень необычно =)
а просто чисто субъективно оно мне может нравится?
Татьяна Глытова
Вопросом чисто на вопрос не отвечают
и да и нет, потому что пару песен бессмертных (более ранние) , а потом они чисто выезжают на "мдаа.. . гммм.... но это ведь раммштайн! а раммшайн это круто! " раздражает.
Татьяна Глытова
Не слыхал я такой песни "мдаа... гммм....но это ведь раммштайн! а раммшайн это круто!")))
душевные у них песни :)
Да. Суровая музыка.
Мне нравится..., музон прикольный, разнообразный, ну и все в целом-голос, музыка, энергетика...
Ага. Много дисков, концертов есть. Просто нравится и все! Кстати, дочке моей тоже нравится. Но за что-спрашивать не буду. Спит она уже.
Нет, музыка однообразная, слова поют так что ухо режет: ((((((((((
Да, я почти фанат
А потому что индастриал и на немецком, люблю и ASP, TANZWUT и другие...