Музыка

Почему может нравиться Rammstein? И музыка у них так себе. И мужики уроды. Но вот нравиться почему то.

не поверишь, самой интересно))
Оля Жилан
Лучший ответ
Просто нравится и все).
не согласен. свой стиль, качественное исполнение, энергетика! из этих слагаемых получаем отличную картину.
можно послушать только не долго. я первая такую кошку поставила ещё давно а потом ты, обидно пришлось сменить а она мне нравится ведь две такие не пойдёт.
Юрий Бых
Ольга Батурина девушка,вы вообще о чем?>.
Вячеслав Розенман Вы чего ко мне с этой кошкой пристаете?
Она у меня два года уже.

Мне ее еще папа ставил
Герр Тилль Линденманн когда то в 1986 жил в Москве.. . И не просто жил.. . А был моим соседом в доме напротив.. . Ул. Кастанаевская.... Очень вежливый и воспитанный молодой был человек!! ! То ли учился то ли на ЧК работал.. . Не ведаю.. . Я был сильно юн!!!
Айдана Турдалина Ты , Юрок, типа фантазёр буйный...Герр Тилль Линденманн до гасторолей R+ в 21-м веке - в СССР не то что не жил - вообще не бывал. ))))
Его даже на Олимпиаду в Москву не взяли, хотя Тилль был Чемпионом Европы по плаванию..В 1986 году он стал отцом первой дочери Нелле..И твоим соседом, вероятно, был глюк ...
**************
Ландерса тоже не прописывай...К тому времени он уже 10 лет, как покинул Москву, где, кстати, жил с родителями на ул. Губкина..Лос!! фантазерро!
согласен, музыка у них так себе
в этом стиле есть группы
которые гораздо убедительнее чем они
но я думаю все дело в умелом промоушене
и хорошей постановкой шоу
этого да, не отнять
за счет этого думаю и нравяца
имхо
Galina Tillanen
Потому что они брутальные, как раз подходящие для некоторого типа людей
потому что качественную музыку не слышал....
Вячеслав Розенман Ты мальчик из чего такой вывод сделал?
потому, что немецкий язык, потому, что орут как потерпевшие, потому что лязг, визг и т. д (насчёт уродов- 100 баллов) . фанаты не скрежечите зубами!
Ольга Батурина хм
ну лязг, визг и тд - это лично ваше мнение.
но вот оскорбление красивого и четкого немецкого языка мне непонятно. Не разъясните?
это ты это кого сейчас уродами назвал/а? ! еще и музыка так себе?! !
фанам обидно вообще-то.
не нравит [нет мягкого знака] ся - не слушай, нравится - слушай.
если нравится - поздравляю, у тебя есть вкус.
имхо.
==
=) =]
Вячеслав Розенман А смотрю я щас ( это ни чего что я "щас" написала?) концерт их в Берлине.
Страшные они все. Но от музыки йа кончайу почти
Larisa Bekesova их музыка действительно незамысловата. И еще их порнуха вряд ли показатель высокого вкуса. Хотя в 16 лет я перся от их музла, сейчас уже это не серьезно. Уж очень скучны их однообразные трех-аккордные гитарные рифы.
Вот вы сами и обьяснили.