Музыка

Есть верное объяснение и подтверждение что эмо это не готы?

Милена Миллер
эмо ноют как девки недорезанные, а готы ходят как отключенные, и им пофиг что эмо ноют!
Дмитрий Богуш
Лучший ответ
а есть подтверждение, что ска - это не ЦСКА? чё в башке -то?
Милена Миллер А ты че самый умный что ли?
че за фигня
Сергей Калинин
ещёб сравнил Дед Мозая с зайцами
об этом только они изнают.
Viktor Kloster
Есть... Эмо не готы, потому что готы не эмо.. .
А так в принципе, готы не рыдают, вену не режут, и у них только два цвета наиболее популятны чёрный и розовый, в то время как гот ходит в чёрном и иногда каким-то штрихом может разбавить этот "мрак" ярким, любым цветом...
Ольга Серая
Эмо - это не готы. Во первых, стиль одежды. Вы когда-нибудь видели, чтобы готы носили хоть что-нибудь розовое? ? Во вторых, внутреннее состояние. Готы чувствуют не желание "если смеяться, то до боли в животе, если плакать, так навзрыд! " у них в душе нечто особенное. Готы и Эмо очень сильно отличаются друг от друга.
Эмо и Готы ОЧ Разные! У Эмо своя философия, а у Готов своя....
Конечно есть! Я сама эмо. Просто надо понять, что эмо - это люди, воспринимающие мир по. своему, не так, как другие люди, эмо - это люди, умеющие жить не подчиняясь правилам, эмо не боятся проявлять свои чувства. А готы чаще всего подчинены другой философии. Они любят ходить на кладбище, прекрасно понимают, что все в этом мире бренно. про них можно сказать: они живут смертью.