Музыка

почему эмо воюют с готами а репперы с панками?

Ну, сейчас я вам объясню все докладным образом. Начнем с того, что эмо не воюют с готами, а просто ссорятся. Как бы это сказать, не разделят свои интересы и субкультуры. Ведь они разных культур и у них разные предпочтения и каждый борится за свое. За свои интересы, за свою музыку, за свою честь и т. п. и т. д. Теперь перейдем к рЭПерам (именно, к рэперам, а не к репперам) . Начнем с того, что рэперы - слушают рэп, хип-хоп, R'n'B... А панки что слушают? Ну конечно-же, рок. А рэп и рок абсолютно несовместимые вещи. Перейдем к тому, что к рэп-культуре больше относятся негры, так сказать, люди чёрной расы. А у панков действует правило "расизма" - они не любят людей, которые НЕ белой расы, а это - индийцы (красные) , китайцы (желтые) и, соответственно, негры (афроамериканцы, латиноамериканцы - чёрные) . В общем, разные субкультуры "воюют" (спорят) из-за разных проблем, а именно: музыка и предпочтения (интересы) . У рэперов и панков - это расизм. Поскольку панки ненавидят рэперов, то и рэперы не должны отвечать им "лаской и нежностью". У меня все. Теперь, я надеюсь, вы поняли из-за чего ведутся прения между субкультурами.
Виктор Невиселый
Лучший ответ
да воюют в основном тупые малолетки и говнари ото всех субкультур, которые даже не разбираются в этом. И вообще только в России почемуто, у нас вообще народ злой и агрессивный.
Эмо это вообще просто музыка 80-ых, названная просто в шутку. Субкультуры такой нету, ну есть какието чёлки, но это просто плагиат субкультур дурацкие фрики. Готы вообще в основном мирные. А рэперы с панками не воюют, многие рэперы тоже антифашисты, а например панки из Razor Boys читают рэп в другой группе Moscow Death Brigade, ещё панки в Corporate Avenger, вообще стиль анархо-рэп читают часто панки. Ещё есть страйтэджэры в рэпе, а откуда это движение пошло? из хардкор-панка. в Clash тоже рэп читали инада, а рэпкор это смеь хардкора с рэпом, так что панк в принципе щас связан с рэпом.
Valentina Vorozhbitova
ты сначала мозги приобрети, чтобы нормальный вопрос задать. Никто из них не воюет
Эмо - воюют? Насмешили 8-)))
а чо уже 3-я мировая началась?
Asel Asel
Они не воюют, они тупо засирают друг друга.
делать им нечего, а когда просто офигенно живёш и всё есть, развлечение одно - воевать
А я за мир и любовь.
ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ ЧЕМ ВОЕВАТЬ.
Мира вам люди. =)
**
****gulmaral**** ***
А они разве воюют???
Насчёт эмо и готов-не знаю. Знаю, почему панки с рэперами воюют. Причина этому-расовая неприязнь, Как мы знам, рэп зародился как музыка протеста, чёрной гетто молодёжи против расизма и бедности. А панки в своём мировоззрении возненавидили "ниггеров", и ненависть, естественно, стала взаимной. Оттуда драки в подворотнях, избиения и противостояние в музыке и стиле жизни. Воюют также потому, что совсем по-разному видят мир, так, например, хотя гангста-рэперы в 80-х годах курили травку и несколько развязно себя вели, всё же философией рэпа всегда был здоровый образ жизни: спорт (баскетбол, бейсбол) , борьба с наркотой (гимном рэпа является песня против кокаина White Lines(Don`t Do It), но, к сожалению, не помню исполнителей) . В отличии от панковской и рокерской культуры, представители которой привыкли курить, пить водку и бензин и мутить с девчонками.
Есть ещё много причин, которые обе стороны не могут объяснить.
Признаю, что подошла к вопросу как рэперша, как бы выгораживая своих, но всё-таки, я высказала своё мнение, думаю, оно заслуживает вашего внимания.
G))) Жамка
Ты ваще о чем?