Музыка
спасибо за объяснение, кто есть ЭМО А кто такие ГОТЫ это то же самое?
Абсолютно разные субкультуры!Го́ты — представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти, готической музыки и фильмов. Представители движения появились в 1979 году на волне пост-панка. Панковский эпатаж готы направили в русло пристрастия к вампирской эстетике, к тёмному взгляду на мир.Одежда готов довольно разнообразна: от роскошных платьев эпохи Ренесанса, до имиджа традиционных дарк панков 80-х годов.Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.Эмо носят одежду черных цветов с примесью ярких красок, преимущественно розовых.
нннннннееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттт
Похоже, только все в черном, а не в розовом. Кладбищенский стиль и юмор
Такое впечатление, что тут некоторые ответившие много выпили, что такую чушь несутРазные субкультуры
эмо- это те готы,которых родители на кладбище не пустили!ну....там разница не большая!)))
Нет конечно, готы и эмо совершенно разные субкультуры
причем здесь смерть, готы типа совершенство хладнокровные, не признают радость, во всем стремятся к перфекционизму, считают что каждый день надо прожить как последний
нет, все в черном и бледные, и худые
Shady Girl: А я знаю полного гота!=)))))
эмо-эмоциональные люди!а готы-=)хз ну типо метал хард кор они любят!наверно так=)сразу говорю не уверен=)))