Музыка
Посоветуйте готичную музыка!!
хочу послушать клевую готику, но ничего нормального кроме Evanescence ваабще не нашла. Слышала разные старые группы, но они так себе и чтоб это был не рок, а именно готика оч красивая как у Emy Lee.
within temptation!!!!нереальная группа... голос красивее чем у эми ли.. а музыка.... э-э-э-э-э-э-э-э тож пойдет

Бред какой-то люди несут.. .
Siouxsie and the Banshees, Bauhaus, Ausgang, Sex Gang Children, Cure, Joy Division, Cristian Death, Bloody Dead and Sexy, Cinema Strange, All Gone Dead, Scarlet`s Remains, New Days Delay, Strange Dolls Cult, Southern Death Cult, Radio Scarlet, Eat Your Make-Up, Deadchovsky, Chants of Maldoror, VooDoo Church, Gorgonas, Mephisto Walz, Daucus Karota, Astrovamps, 45 Grave, Scary Bitches, Play Dead, Specimen, UK Decay, Virgin Prunes, Skeletal Family, Corpus Delicti, Spirit Valentine, Kommunity FK, Penis Flytrap, Antiworld, Shadow Project, Tragic Black, Fear Cult, Faith and the Muse
у мя подруга готка и она тащится от мерлина менсона
Stoa, the 3rd and the mortal, theatre of tragedy (особенно пару ранних альбомов) , death in june, dark sanctuary... А PL, My dying bride и иже с ними - это дум в первую очередь, хороший, конечно, но дум... =) Хотя Anathema можно и к готике отнести.. . Хотя скорее психоделика.. . Ещё Tiamat, хотя нынче это больше электроника, у них от готики ток Wildhoney частично и A Deeper Kind Of Slumber... А ранние альбомы - дум...
я так понял, тебе попса нужна, а не готика))) готика, это Paradise Lost,Anathema,My dying bride и т. д. а сейчас псевдоготический попсовый гламур))))
Deform, Emili Autumn, Lacrimosa, Otto Dix, Placebo, Gothminister, Apocalyptica, Chants of Maldoror, VooDoo Church, Gorgonas, Mephisto Walz, Daucus Karota, Astrovamps, 45 Grave,L'ame Immortelle, Dark Sanctuary, Aenima, Fl¸ur, Nightwish, Roman rain, Evanesence, Kovenant, The 69 Eyes
Привет, могу тебе посоветовать готическую музыку, только не знаю слышала ты ее или нет. Это группы Lacrimosa и Nightwish. Очень клевая музыка! мне понравилась, аж мурашки по телу=)))