Музыка

Я не могу понять,чем Дибилан всем так нравится???

да,поёт он НОРМАЛЬНО(заметьте,не ХОРОШО,а именно НОРМАЛЬНО).на морду он страшилище!и почему это у него везде первые места?
***кристя ***
я с тобой полностю согласна!! ! он ужасный
Эльвира Эльвира
Лучший ответ
Лиза, дак и нравится он только Дибиланистым!!!
Я то же не понимаю что в нем хорощего особенно после программы РОзыгрыш. Когда он за продюсера прятался.
А кто сказал, что он нравится всем?
Kaidar Kashaev
да баран он просто, таким всегда везет
потому что спонсора хорошего нашел, деньги за него везде платят вот и места первые, совершенно согласна с тем что поет он только нормально, я б даже сказала не плохо. а что возмущаться так всегда было у кого денег и всязей больше тот и победитель. у нас в стране я думаю масса хороших исполнителей с действительно сильными голосами, но кто о них знает, вот нет у людей денег и поют они у себя в кружках самодеятельности. а то что Витя Белан еще и страшный это факт. ну а нравится он приимущественно девочкам подросткам, видимо у них надо узнать чем
Леха Ваи
Сасиски Сасёт
ну это же якобы секс-символ, прототип современного мачо. хотя я не считаю его даже певцом не то что мачо...
Потому что деньги всё решают!
потуму что он сами знаете
П*
Полина *
Он самый настоящий КОЗЕЛ!! ! О нем трепят постоянно, достало уж
Абсолютно согласна с тобой! а еще он мерзкий, песни у ного дебилоидные и он уже давно мне надоел, его слишком много.
Людмила @@@@@
Вот я его фанатка например, и мне просто нравятся его песни. А начил он мне нравится с тех пор как я прочитала его биографию. И поверь чтоб быть тем кто он сейчас он потратил столько сил ведь он приехал из провинции и первое время на него ваще не обращали внимание!!!!
потому что всем нравится имя Дибилан!
На вкус и цвет как говорится....