Джэред Лето родился в Bossier City, штат Луизиана, США.
Актерская карьера Лето началась с исполнения главной роли (его партнершей была Клэр Дэйнс) в популярном телесериале "Моя так называемая жизнь". Джэред Лето недавно сыграл главную роль в фильме Джеймса Кокса "Загробный мир Леонарда Коэна". Он также исполняет главную роль в "Полоске заката" Арта Линсона.
За минувшие годы Лето сыграл роли второго плана в таких значительных проектах, как "Американский психопат" Мэри Хэррон, "Черное и белое" Джеймса Тобака, "Прерванная жизнь" Джефмса Мэнгольда и "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера. Среди других его фильмов - "Тонкая красная линия", "Городская легенда", "Лоскутное одеяло", "Американские горки".
и еще Александр
Реквием по мечте
подробнее здесь http://www.ki-no.ru/actor/leto.html
Музыка
Как зовут лидера группы 30 second to Mars и в каких фильмах он снимался?
Джарерт Лето я смотрела только Рэквием по мечте где он играет главную роль...
Зофуть Джаред Лето, снимался в "Реквием по мечте"....думаю на етом, мои знания заканчиваюцца))))
Александр П
на этом сайте про него всё что хочешь есть
Rinat Mingaziev
Спасибо =)
Джаред Лето. А на счет фильмов посмотри на www.kinopoisk.ru