Музыка

А вы по какой музыке в молодости прикалывались?

Асан Тургунов
В молодости, а это конец 60-х годов мы очень любили джаз и у нас в школе был свой и раз в месяц устраивали танцы и играл джаз. Лучше ничего небыло. В это время только начал до нас добираться, с трудом, Битлз и другие, но популярность их была не велика. В институте, а это уже начало 70-х ВИА стали супер популярны и джаз почти пропал. Ухналёв, Ободзинский, Мулерман, разные там гитары и ребята. Как они пели, какая была музыка. В ритме танго. Как не давали играть, как запрещали. Поэтому и песни и стихи были отточены. Сейчас много хорошего, но много шелухи. Завидую всё равно молодёжи и возможности широкого выбора. И что у нас наконец-то много артистов и ансамблей. Россия вперёд!
Аня Шабалина
Лучший ответ
И в молодости, и сейчас - классический джаз!
Даурен Бупин
В мое время все тащились от Битлов и Ролингов. Высоцкий еще тогда пел. Позже мне очень понравилась "Отель Калифорния" группы Иглз и до сих пор она одна из моих любимых
Владимир Высоцкий - особенно его "сказочная" тема!
Юлия Голенкова
а мне и раньше и до сих пор МАЙКЛ ДЖЕКСОН нравится.... и музыка и исполнение
Е;
Евгений ;)
Дитер Болен
Masa Dasa
Всегда любила и люблю классическую музыку, особенно Бетховена, Баха и Вагнера.
Андрей Иванов
по той, которая сейчас музыка 80-х
В первом классе - Ласковый Май. А потом ДДТ, АлисА, Чайф, Гр. ОБ. Нау Рок в общем...
Аслан Валиев
И раньше и сейчас Милен Фармер, Жан-Мишель Жар... .
Электроника разная.... техно.... и сейчас приятно послушать... .
А то что не включишь современного.... одни негры.... ужас!!!!
Руки Вверх.... все песни наизусть знаю))))
Stanislaw Rubilow
Не прикалывалась, а слушала с большим удовольствием Bon Jovi, Guns'n'roses, Scorpins и т. д. А еще записывали прямо с телевизора на магнитофон музыку из кинофильмов.
Сергей Цюрюпа
в 12лет нашла кассеты superdisco 80-х! слушала и нравилось))
Цой!
Юрий Полевов
В младших классах "Руки вверх","ласковый май","Кар-мен"
Потом "Наутиус"."алиса" и все в этом духе, "Bon Jovi", "Guns'n'roses"
Сандра, Моден Токин
Галина Михеева
Руки Вверх, Иванушки, Модерн Токинг))
Kael Invoker
В принципе молодость то моя и не кончилась, а только началас)) ) Я люблю рок и альтернативу.. Могу послушать и классику .Все зависит от настроения. . Но как правило - это наше русское))
Dilnara.alimzhanova
А по гадости всякой, типа: Корни, Билан, Green Day, МакSим,... Ну а ваще мну 12 лет..
А:
Анечка :)
Прикалыватьсяя это как?? Мы слушаем!
Цой, Бутусов, Кинчев.
Битлз - №1 на все времена.
Queen - Богемская рапсодия до слез, до мурашек.
Иисус Христос - супер стар особенно вариант с Гиланом.
Да много чего слушала и слушаю до сих. В основном то, что стало классикой, что вошло в Золотой фонд мировой культуры.
Никита Бруев
Скорее в ранней юности- Модерн Токинг, Тото Кутуньо, Си Си Кейч
Svetlana Belousova
50 cent
Руслан Сеитже
А я не "прикалывалась",я любила и до сих пор люблю авторскую песню. Со смыслом и с душой. И с юмором.
стыдно писать такое :-[ ...
Бардовской
Инна Лоза
современной!
Наталья Штых
Ласковый Май, Комбинация, Кар-Мен и т. д.
Ретро
рок
я обожала раньше РУКИ ВВЕРХ.... казалось, что все песни, которые они поют, написаны про меня. Хи....
Space, Динамик, итальянцы, Abba, Арабески, Машина Времени, Воскресенье
Рок!
Елена Бишлер
в основном Руки Вверх
Лиза Арефьева
Битлы, джаз, классика.. . до сих пор! А еще музыка всех стилей и направлений, в которой есть мысль, душа, энергетика...
Juri Lazarev
хэви металл
Влад Онилов
Итальянцы
король и шут!! ! Прикиньте!!!
Руки вверх... До сих пор прикольно, как это я так прикалывалась..
Никита Бруев Вот уж действительно Вас прикололо!? В приличной компании и признаться стыдно.
По попсе
этайп. эсеванти.. . разное.
тили-тили-трали вали....
Песни 80-х, конечно. По-моему, и современная молодежь по этой музыке (выражаясь вашим слэнгом). прикалывается сегодня. И, несомненно, классика....
Saule Nazarbekova
цой
Металика
Белие рози
руки вверх, rainbow & quin!