Музыка
Какая она была-музыка вашей молодости?
Это была музыка молодости, первых поцелуев, нежных объятий на танцплощадке. Музыка надеж на будущее, грандиозных планов. Музыка с которой было легко и непринужденно, под которую встречались и расставались, ругались и дрались толпа на толпу!!! Музыка под которую начинали пробовать портвейн и агдам в подворотнях! Это была самая прекрасная музыка!!! Боже! Почему она больше не звучит!!!
Detstvo:ja s pelenok ljubila true Bacha,ibo on praroditelj sovremennogo metalla.a takzhe slushala Serova i kogda mne bilo nemnogo menshe chem god,ja nachala petj pesni iz ego repertuara,zato teperj ja true i poju v metal kommande.junost:Rammstein,izza kotorih ja za ochenj korotkoe vremja viuchila nemeckij,chtoby ponimatj o chem zhe chuvag Till poet i che sochinjaet gruppa,sobravshiz za ocherednoj kruzhkoj piva.ja dazhe umudrilas s nimi poznakomitsja,posle chego razocharovalas i bolshe ne slushaju rammstein(pochti)molodostj:true pagan,folk i viking metall plus vse ento dobro pochemu-to razbavljaetsja tvorchestvom dorogogo moemu serdcu Mortena velanda(nezavisimo gde on sejchas tvorit).dumaju,v rascvete let i k starosti budu slushatj true metall,no vopros,kakoe iz vseh napravlenij budet ljubimim na tot moment...a umeretj mne hochetsja imenno pod Freiflug v ispolnenii megaherz
тяжелая
разнообразная... от диско до неформальной :)
музыка 90х. До сих пор ее обожаю.
Королёва, Киркоров, На-на, Апина
хотя мне щас 17 лет...но в детстве я Queen слушал...
АББА, Джо Дассен, Всех не упомнить. Еще Высоцкий с окуджавой.
Это были группы Руки вверх, Иванушки и На-на...
ой, да та же что и сейчас, только сейчас потяжелее стала
долго перечислять,но суперовская Slade,Rolling, Purple,Sabbatt.,Zeppeling из наших Мастер,Ария,Коррозия металла,Чёрный Кофе,Машина Времени
музыка моей молодости - это разные альтрок группы. ибо моя молодость сейчас))
Белые розы,итальянцы и т.д
Лягушонок!
Даже когда я родился...мой отец меня пичкал стареньким роком...за что ему огромное спасибо)))))))
Лягушонок!
Разная и хорошая. Джо Дассен - до сих пор слушаю...
Чесно сказать-непомню! Но памоему "Чорный бумер".Но ето не точно.