Музыка

Песни вашей молодости? ? назовите, !или юности, детства

моя молодость 20 лет, 1985 год http://www.youtube.com/watch?v=00TEW3bNcSI Sinitta Firt Like The Firtime очень красивая песня и клип, из 80-х, привезенная из Англии в в 1985 году, блин ностальгия, а песня мего!
Хм. Пусть бегут неуклюжи - в первых классах.. .
Потом еще, в те же годы, песни гр. Кино (сестра слушала) и Битлз.. . Еще Патрисия Каас вспоминается (Des Mesonges En Music) с Аструд Жильберто (Corcovado и The Sadow Of You Smile) - родители слушали.
Ну, еще из детсада еще помню "На теплоходе музыка играет, а я одна стаю на берегу... " - вся карапузня тащилась от песенки.. .
Потом в 90е, в старших классах Мадонна вспоминается, еще музыка из фильма "Секретные материалы" - незабываемо, хых.. .

Да много что еще вспомнить можно так-то...
Вера Николаевна Зайцева
Лучший ответ
АББА, конечно, 70-80-е.)) ) Ох, и отрывались на дискотеках!

О эта АББА, АББА, АББА!
Да и сейчас ещё звучат неслабо
Бесшабашной молодости песни.
Как сердце прыгает!
Не усидеть на месте!

О, как бесились мы! Как боги, танцевали!
Своими воплями мы всех вокруг достали.
Как сладко вспомнить сумасбродства
Лохматой юности моей.
Танцуй же с АББА, молодей!
Zeit Zeit
Моя 1965 Beatles
Red Hot Chili Peppers - By The Way, помню в детстве увидел по телеку, поэтому впечатлений много
Сергей Карпов
В. Выстский. Весь стройотряд 1972 года. Ну, конечно же Битлз, Эдит Пиаф, Джо Дассен, Шарль Азнавур, Адамо, Армстронг, Бернес, Магомаев, Пьеха и много чего. Спасибо за вопрос.
Песня из сериала Friends - Ill Be There For You - отличная песня, поднимает настроение! =)
А моя любимая была "баю-баюшки, баю, не ложися на краю, серый волк к тебе придет и подмышкой унесет"