Музыка

Песни вашего детства, какие помните? Я вот вспоминаю моё детство, 1920-ые годы, чудная музыка была, даааа

отец очень армстронга любил (прошедшее время патамушта тогда было. и сейчас тоже) . даже меня пытались на трубу в металлолом сдать.. .
ента.. .http://www.youtube.com/watch?v=I6KGW3deVuc похоже мы ровездники ;-)

и гараняновские аранжировки в нупогодях
Оксана Бушуева
Лучший ответ
Нелля Вакшаускас мой отец - огромный любитель джаза.
пашли чтоль на рыбалку?
(обожаю Бинга Кросби, кстати)
http://www.youtube.com/watch?v=IqdtzJvliMk
Abba - Mama Mia
Smokie - Living next door to Alice
Rednex - Cotton-Eye-Joe
Mo-Do - Super gud
Barbra Streisand - Here's to life
Frank Sinatra - Strangers in the night
Deep Purple - Soldier of fortune
Cris De Burg - Moonlight and vodka
Chris Rea - Josephine
Bryan Adams - Have you really love a woman
Елена Першина
Aзиз Шарипов
Нелля Вакшаускас О! НравяЦЦа мне такие песенки....и слова и музыка....ЧУДО! ))))
*Спасибо*
помню, было это ХIV веке, сидим мы, значит, с Жаннкой (Д' Арк) на площади, и слушаем Д'Арк Эмбиент.. . даааа.. . вот это время было! любо-дорого вспомнить! не то, что щас....
Юра ///
Нелля Вакшаускас Не верю! )) Я помню Жану, она только ДуХаст слушала Рамштайна....днями и ночами....фанатка.
мираж, в. цой
Ирина Батченко Правда?)) Тогда еще Кобзона не было и Гурченко, господь с вами!))))
Сразу песни вспоминаются про Ленина, про пионеров, Марсельеза и Интернационал, и Гайдар шагает впереди!
Нелля Вакшаускас Чай с Молоком!
и Круасаны к Чаю!
Какой интернационал с Гайдаром? !
Регтайм и Джаз ...The Jazz Age
прекрасное далеко...
ох.. .
темное детство было у меня. . это были 90.. у меня в паспорте написано "место рождения г. Новоалтайск, РСФСР.. . да... .
там был страшный шансом, тока начала появлятся электроншина и была дерьмовой. .
еще всякая музяка 90...
доставляли песенки из мультиков, там типо "я уважаю пирата, а я уважаю кота. "
буланова, укупниг. . да.. . эти не достовляли, но приходилось слушать.. .
вооотт...
Нелля Вакшаускас а я помню брит-поп и инди-музыку из 90-х, мне нравилось...
а мне нравяЦЦа песни из мультиков...
http://www.youtube.com/watch?v=jtIRuYj0EyY
1920 о_О
Вам что, сейчас 90 лет?
откройте секрет долголетия
блин, 1920.. вам бы пора уже туда....
Анатолий2 Кочетков Хм.. не торопите. Сверху видней, кого когда позвать. Один из членов моей семьи - с 1914-го и я начинаю побаиваться, что он кое -кого переживет...