Музыка

Почему обычные люди завидуют артистам, "звёздам"?

Почему обычный люд так завидует артистам, звёздам??
самое главное, что в этом никто не признается. Будут говорить о "тупости", "уродливости", "пошлости" - и так далее. По-моему, все гораздо проще - можешь сделать лучше - сделай. А так сидеть - слюни злобные пускать.. . Бессмысленно.
Alexei Mita
Лучший ответ
Обычным людям, как Вы выражаетесь, кажется, что у артистов жизнь более интересная и богатая, чем у простых людей. Частично, это соответствует действительности. На самом деле это такая же работа, как и любая другая. И проблемы те же, в общечеловеческом плане: семья, дети и т. п. Только все на виду, под присмотром любопытных. Я вот не знаю, стоит ли завидовать.
Валерий Волик
Да потому что они ни на что нигодные лузеры! И могут только пердеть в диван пялясь в телевизор вместо того чтобы самим стать звездой.
Лузеры!!!!
Судя по всему я необычный, т. к. мне сугубо наплевать на артистов, спортсменов и прочие "сливки")) Завидуют судя по всему из-за неудачно сложившейся жизни, или на сопернической почве
Им охото денег и славы, и чтоб за ними бегали папорацци и щёлкали их, аа потом ещё подбегали прохожие и просили: "дайте автографф", и т. д.
Milashka *
ващет артисты это тож обычные люди ток у них понтов раза в 2 больше))
Потому что все у нас мечтают нихрена не делать и бухать с утра до ночи.. . Я бы тож в артисты пошел, пусть меня научат!
Nurlan Esenov