Музыка
Почему многие влюбляются в артистов
Не знаю даже....обожаю Билла)))клёвый авик)))
Красивые, ухоженные,богатые
Иллюзии и полное отсутствие реального представлени об их жизни.
бабок больше +тусовки
Столько же, сколько и в продавцов, врачей, строителей и т.д.
potomu chto...nu sama podumai... eto zhe opisat' nel'zya...ti ne mozhesh' ponyat' pochemu ti neozhidanno vlublyaesh'sya kogda kazalos' bi net dlya etogo prichin...mi ne dumaem o tom skol'ko u nih deneg ili ob ih populyarnosti... mi prosto v dushe verim chto esli bi tot kto-to znal hotya bi o tom chto ti v etom mire suchestvuesh'...i lyubish'...i zhit' bez etogo kogo-to ne mozhesh'...i eto ne zavisit ot togo kakoi obraz im sozdayut smi... ne nazivayu imen, ti ponimayesh' o kom ya...ya ob etom nikogda ne zadumivalas'... no teper'... boyus' pokazat'sya okonchatel'no soshedshei s uma....hochetsya plakat'....
Думаю всё очень просто...Вопервых я не согласен с утверждением,что артистов любят за бабки,репутацию и тусовки..Спросите у фонатов и поклонников,,,уверен они об этих пунктах даже и не думали.Артист человек искуства.Сначала человеку нравится творение артиста,его игра,роль,а потом уже сам артист как личность.Понравилась вам группа.Их музыка,песни,танцы,движения ,выступления..,обезательно вы станете не ровно дышать к кому нибудь из артистов этой группы..Второе,то что СМИ преподносит лишь красочную сторону артиста,мы видим и слышим лишь положительное.Естественно,что это то же притягивает.Положительно задействованы два рецептора восприятия слух и зрение(визуальное восприятие),из пяти которыми обладает человек.Три остальных, человек пробуждает в своём воображении..Так возникает любовь... ;=))))
Зарплата неплохая, плюс - репутация! Что непонятного?