Музыка
Что вы думаете о девицах, которые влюбляются в артистов???
пусть влюбляюца
В подростковом возрасте это нормально
Не знаю правд как в отношении к этому "музыканту")))))
Я посмотрел ЖЖ Стрыкало. Он просто использует свой стиль поведения себе во благо. Если, допустим, Ургант шутит естественно, то у него это получается надуманно что-ли. И часто матюгается.
Пусть и дальше поет, а взрослой знакомой нужна тащемта хорошая порка))) Ну, может быть у нее это пройдет. Возможно, что она еще недостаточно взрослая)
это реклама этого самого Стрыкало? тут и сохнуть не по ком! :((( :)))
Kristina Vongsavath
Да вы что? Боже упаси!!! :)
то, что я думаю, нельзя написать на этом сайте
Вполне нормальное явление - симпатия к какому-нибудь актеру, музыканту и т. п.... Они что - не люди что ли? Иногда даже очень одинокие. Просто если это подростковый фанатизм - это одно. А когда нормальная, так сказать - спокойная симпатия - это другое. Я знаю обычных девушек, которые общаются, переписываются с известными музыкантами - и что, значит они ненормальные? Эти артисты - такие же люди как и все ничем от обычных не отличаются. Не надо забывать, что без своей армии поклонников - они были б "никем". Ну в смысле - не были б звездами. И если я соберусь на концерт любимой группы или исполнителя - подарить цветы любимому музыканту в благодарность за хороший концерт, или просто потому что нравится - это для меня только радость.
Kristina Vongsavath
Увы, но это всё-таки ближе к подростковому фанатизму, иначе я бы не спрашивал... Я ведь тоже не чурбан какой-нибудь! Мне и А. Джоли нравится и солистки из Виагры, и А. Шварценеггер и тд и тп... Но я же не бегаю за ними, правильно! :)
Я знаю, с кем ты хочешь быть рядом, но он с той стороны телевизора, дура (с) =))
не знаю что и написать (((
Что они это переростут. Но если это взрослый человек, то это уже проблема. Значит реальных парней не хватает...
а чё? музыканты тоже люди и если не женат, то вполне каждая имеет шанс. Это тоже самое, что другие ходят знакомиться в кафе, рестораны, театры, музеи, футбольные матчи. каждый выбирает свой способ знакомства и человека, который ему может быть интересен, им интересны музыканты, другим - военные. Вы же не будете осуждать девочек, отправляющихся на вечеринку в военное училище, чтобы познакомиться с курсантом? Каждому - своё. Кому нужен бизнесмен - идут на выставки, конференции там всякие и т. д.
Kristina Vongsavath
Ну, если она пошла бы на вечеринку и познакомилась там с этим музыкантом, то без вопросов! Но если она видела его только по ТВ и в роликах на youtube, то как она может так трепетно к нему относиться??? Мне не понятно...
Я о них не думаю)) )
А знакомая встретит юношу, который от нее будет фанатеть и успокоится)
Я люблю Анджелину Джоли... и не ебёт)))))
Психическое (или психологическое) расстройство, зацикленность и неуверенность в себе.
У меня одноклассница такая, лет с 10 живет от кумира до кумира, лет-то уже порядочно, а от одного к другому кидать не перестает.. . Ладно б страшненькая была, а то ведь действительно красотуля!. . Обидно, что сама идиотизма ситуации не признает...
Kristina Vongsavath
И здесь такая же история! Если и не красотка, то супер симпатичная, с миловидной внешностью! И что она только в нём нашла???
Чаще всего девчонки просто рисуют себе в ЭТОМ человеке того, кого они хотят увидеть рядом ...А порой так жить даже легче, особенно в подростковый период, тогда когда можно совершить кучу ошибок, а "любовь" к кумиру помогает избежать множество из них. Ведь ты должна быть идеальной для него! )))