Музыка

Что бы вы пожелали АРТИСТУ, который сейчас борется за свою жизнь?? Браво! Артист!

Виктор Пыж
Долгих лет жизни и чтобы в дальнейшем не было проблем!!!
Гулмира Эсенжанова
Лучший ответ
Какждый за себя в ответе..))
Борис Моисеев - "Маленький Париж"
http://www.youtube.com/watch?v=iqPdWhAIdUs&feature=related
все под богом ходим. он интересен своим творчеством, талантлив. так не все ли равно с кем и как он спит?
это так, лирика.
конечно же скорейшего выздоровления и возвращения в наш мир!
Айдана Муканова Ольга, извините, не ставлю ниже+5....(пальчик скользнул из-за предыдущих негативов...)
Если Вас утешит, врубите в мой ответ АНАЛОГИЧНО...Sorry!
Надежда умирает последней!
Здоровья и успехов
Жилка Илья
Желаю выкарабкаться артисту!! ! Очень уважаю всех людей душевных! ! А он, такой да!! ! И талант у него конечно!! !
Пусть кому -то он не по нраву, да и чихать!! ! И мы все такие же, кто-то нас любит, а кто-то не выносит!! !
Что радость он многим приносит, это очевидно!! !
Максим Ермаков
здоровья конечно !!!Думаю силы и здоровья ему сейчас очень нужны...

Не падать духом... бороться.... выжить и радовать своих зрителей неподражаемым творчеством!
Скорейшего выздоровления.
Болезнь тяжелая.
Чтобы все закончилось без последствий.
Cказала бы:
Держись, наш друг, " на свете два раза не умИрать-
- всё будет хорошо. Кто должен жить для других,
не вправе пренебрегать верой во всё лучшее, в жизнь ...и., вообще,
как говорил майор :
- НИЧТО НАС, БРАТ, НЕ СМОЖЕТ ВЫШИБИТЬ ИЗ СЕДЛА !
(мы за тебя молиться будем )
Виктор Ловыгин
Здоровья, здоровья, здоровья!!!
Артем Соколов
хе так он голубой ...))) в падлу даже говорить про него ..))
Jasur Majidov
Виктор Пыж Кто сказал?? желтая пресса??? или тот. кто свечку держал! Он АРТИСТ!
Эрнест Чайковский не, голубой фредди меркури, роб хэлфорд и другие нормальные люди нетрадиционной ориентации, а этот просто пидарас ебучий. грубо, но правда.
Выздоровления! Περαστεικά !!!
Галина Чиндина
УДАЧИ, Борис!! ! Выздоравливайте !
Ему надо золотой микрофон в виде фаллоса, ему тогда сразу легче станет, и он его всегда спрятать сможет у себя.
Мне совершенно не нравится то, что он делает на сцене. Но Борис Михайлович - очень хороший, добрый и чуткий человек с прекрасным чувством юмора и способностью к самоиронии. Я желаю ему скорейшего и полнейшего выздоровления. Не надо мешать человеческую жизнь - бесценную и неповторимую - с какими-то собственными неприятиями того или иного. Ему сейчас очень трудно. так не надо усложнять его состояние бессмысленным негативом. Выздоравливайте, Борис Михайлович!
найти правельную дверь и вернутса к нам и обрести более преданных поклонников и всё будет окей
ну в таком возрасте всякое может случиться.. . Я хоть и не фанатка, но пусть мой земляк выздоравливает!!!
Bar Boss
Желаю ему скорейшего выздоровления!...
Терпения и душевного равновесия
Чтобы болезнь не сказалась на психике. И пусть в этот трудный период жизни люди тебя не забывают.
с Наступающим!
Алина Бондарь
Чтобы его жажда жизни и сила духа оказались сильнее смерти!
Все в божьих руках.
Дильшат Аджиев
В коме, сознание действительно отключено. Работает активно, действительно, только бессознательное, его внутреннее «Я» . В этот период оно абсолютно открыто и доступно. И оно все слышит и понимает. Даже когда нарушена функция восприятия речи (сенсорная афазия) , бессознательное все равно понимает сказанное. Поэтому с пациентом в коме обязательно надо разговаривать, причем только в позитиве. Настраивая на выздоровление, прося прощение за что-то сделанное ему когда-то не так, прощая его вслух за что-то сделанное им когда-то. Рассказывая о хороших событиях в жизни близких ему людей и о том, что они его ждут и он им нужен. Это реально действует, утилизируя негативные привязки в бессознательном и активируя мотивацию на выздоровление. Не сомневайтесь – он все слышит! И ему это очень надо! Об этом знают и опытные реаниматологи.
Дамир Kz
Виктор Пыж Спасибо огромное за ответ. неравнодушный, и обстоятельный! Я чувствовала. что хотя бы этим вопросом можно поддержать его! И пусть наши мысли донесут до него ветры волшебного эфира....
чтобы его усилия увенчались успехом.
Всего ДОБРОГО!!! !
*************************************С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Молодец автор вопроса! А я ему бы сказала, чтоб выздоравливал и относился к себе более бережно! Он-смелый человек
Vdfyceh Gefeg
здоровья!!! успехов)))
Спокойно умереть...
Помоги ему, господи, как помогаешь всем нам!
Indira Jakupova
Пожелала бы выйти из комы. И неважно, что он артист или не артист. Он человек. Рано умереть в таком возрасте.
Маша Морозова
а мне он всегда нравился. то, что он голубой - его личное дело, это никого не должно волновать! Так что засуньте свое мнение себе в зад!! ! зато он, в отличие от некоторых актеров, интеллигентен, скромен, и трепетно относится к женщинам! желаю Борису скорейшего выздоровления!
Виктор Пыж Про Кирокорова - круто! ну и про зад... крутовато... пусть просто промолчат...
Пожалуй просто.. . Уйти и все. Если не уйдет.. . То пусть живет долго и счастливо.
Борись!! ! Сцена скучает по тебе.
Думаю, что ему насrать на ваши пожелания, он в коме...
Masha A
долгих лет жизни!
Анна Кичигина
Боря, держись! Мы с тобой и верим в твои силы!
удачи и всего наилучшего!
Здоровья тебе Артист!!!! Быстрее поправляйся!! ! Помни - жызнь продолжается, нужно жыть и бороться!!!!
Эрнс .
Здоровья и долгих лет жизни, как и любому человеку.
здоровья!
много здоровья
здоровья
Здоровья, жалко его