Музыка
Кого бы вы из артистов вернули?
Если бы была возможность я бы вернула с того света многих прекрасных артистов - Игоря Талькова, Женю Белоусова, Цоя, Сергея бодрова....Всех не перечесть.Некоторые погибли не по старости, а из-за авраиии или из-за чего то еще.А если бы у вас была возможность кого нибудь из любимых артистов то кого бы вы вернули?
это достаточно филосовский вопрос, я бы никого не стал возвращать, ибо они ушли на пике своей карьеры. значит так было угодно свыше. и зачем? они живы! в своем творчестве, в сердцах поклонников, и в делах которые они успели сделать при жизни. возможно я не ответил на ваш вопрос, но по крайней мере выразил свое мнение. и к слову, их уход предзнаменовал появление людей которые были воспитанны на их творчестве, но внесли своеобразную новую жилку, дали новую жизнь!
ведь не даром говорится, что все новое, это хорошо забытое старое)) )
Вечная память! RIP
ЕГО:
Даймбэг Даррелл (англ. Dimebag Darrell) (20 августа, 1966 — 8 декабря, 2004) был гитаристом в метал-группах PANTERA и DAMAGEPLAN. Был убит на собственном концерте 8 декабря 2004 года в Коламбусе (штат Огайо).

Конечно же, Сергей Бодрова. Никого не было так жалко, как его.
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Далер Назаров
Короткий ответ без выпендрёжа))
Битлз
Актера и поэта Высоцкого, а из того кого вы перечислили, кто артисты - все?
Я бы вернул
Курта Кобейна.
И Дио.
Дааааа.
Курта Кобейна.
И Дио.
Дааааа.
Андрея Миронова, Юрия Хой-Клинских, Михея
Кобейн, СРВ, Хендрикс, Мур
я бы вернул Адольфа Алоизыча и Иосифа Виссарионыча
Всех, кого можно
Кобейн Хендрикс Гэри мур Цой Хой Меркури
Игоря Сорина, Виктора Цоя, Мурата Насырова, Фредди Меркьюри - очень много хороших исполнителей хотелось бы вернуть.
Juhani Palomäki - (R.I.P. July 27, 1977 - May 15, 2010) - Vocals, Guitar(Colosseum)
Но его не вернуть. Вечная память ему.
Всех мёртвых кошек Куклочёва))
я бы Гурченко, может певица она так себе.... но актриса супер!
Vip_Nurik_001 87052666400
Вот именно "актриса", а не "артистка", а это "артисты".